| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| Ника |
Отправлено: 31 июля 2011 — 09:18
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
[b]Михаил[
Во-первых, пусть поменьше думает о ней! а то все мысли только об этом " Ах, у меня депрессия! и не подходите ко мне"...)))
во-вторых, пусть займётся каким-нибудь делом, нужно основательно переключиться на что-то другое, неважно что. Углубитесь в работу, откройте бизнес, занимайтесь фитнесом до изнеможения - да чем угодно! желательно , чтобы была большая затрата энергии , чтобы все мысли были заняты только этим.
Если нет сил чем-то заниматься, постарайтесь кардинально сменить обстановку. Уехать в другой город, взять отпуск и так далее. ..
Всё в её силах, главное - не лениться! )))
----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут.. |
| |
|
| Jilli |
Отправлено: 15 октября 2013 — 20:54
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35

|
Вы согласны, что такая штука, как ДЕПРЕССИЯ, может быть от низкой самооценки себя?
иногда женщина переживает, что она не может выйти замуж, что все её отношения с мужчинами заканчиваются крахом. Вроде она и интересный человек, и профессия у неё достойная, и зарабатывает неплохо, много интересов, в жизни с ней не скучно, а вот отношения с мужчинами не складываются, точнее длительных нет.
В итоге она начинает впадать в депрессию, виня себя и занижая свою самооценку.
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (1): [1] | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Болезни и их лечение » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|