Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Jilli
Отправлено: 24 августа 2012 — 22:56
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




Тут перетряхивала старые чемоданы, которые стоят в гараже и обнаружила старый потёртый подстаканник(может даже и серебряный)
похоже из него пил мой дед...или другая родня..
Есть у кого нибудь ещё такие старинные вещицы?

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.










 
 Top
Машенька
Отправлено: 25 августа 2012 — 00:18
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




есть Закатив глазки и подстаканник, и поднос и дажедве рюмки...точно годов так пятидесятых... это считается старина? Однако
 
 Top
Zlata
Отправлено: 25 августа 2012 — 12:55
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Март 2012  
Репутация: 12




Старинные вещи, это как мне кажется начало 19века
 
 Top
Машенька
Отправлено: 26 августа 2012 — 08:24
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




 Zlata пишет:
Старинные вещи, это как мне кажется начало 19века

таких точно нет Огорчение
я бы не хотела жить в окружении старинных вещей, мне больше нравится дизайн современных квартир. посмотришь "квартирный вопрос" - до того там всё продумано и комфортно, а ещё нравится когда автоматизировано. хотелось бы пожить в такой "умной квартире"Улыбка))
 
 Top
Ника
Отправлено: 26 августа 2012 — 12:00
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




К старинным вещам нужен соответствующий интерьер, картины старинные на стенах, старинная мебель, портьеры на окнах, паркет))) ... из старинных вещей есть статуэтка, скорей всего бронзовая, память о бабушке с дедушкой..

-----
Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
 
 Top
Ghost
Отправлено: 3 ноября 2012 — 13:03
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1077
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Мурманск
Репутация: 24




а у меня нет старинных вещей Огорчение только старые Радость это сковородка, телек и микроволновка Радость
кста!! а ни у кого нет игровой приставки Денди или Сега на пару вечеров? хочу вспомнить молодость и попробывать - пойдет она на моем телеке или нет?

-----
Жизнь нужно прожить так, чтоб стыдно было рассказать, но приятно вспомнить! Улыбка))
 
 Top
Jilli
Отправлено: 3 ноября 2012 — 17:54
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




чего нет того нет((( И никогда не было к сожелению Улыбка ))

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Маруся
Отправлено: 3 ноября 2012 — 18:46
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




У меня есть икона старинная, какого века - не знаю, но знаю, что она уже много поколений передается в нашей семье Улыбка
А еще отрыла у мамы запыленную солонку запрятанную в посуду в шкафу. заподозрила старинку. Почистила - хрусталь+серебро с пробой...и 2 мал ложечки для соли серебряные Радость Она так и заиграла гранями! Здорово И ложки чайные с тонюсенькой витой ручкой, почистила - серебро...Прям такие ажурные. Какой год - не знаю, но точно не современные. Я люблю такое Радость


 
 Top
Страниц (1): [1]  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Поговорим о том о сём »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Есть ли у вас дома старинные вещи?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Катание на лыжах
катание на лыжах в Мурманске. Есть любители?
Досуг Ответов: 11
Автор темы: Михаил
22 марта 2015 — 14:49
Автор: Jilli
Белорусские костюмы, платья, блузки в магазине AIDA
Женская одежда белорусских марок от 42 до 68 размера. А также нижнее белье, домашняя одежда
Разное Ответов: 2
Автор темы: Dina143
4 сентября 2014 — 12:03
Автор: Dina143
Магазины в Киркенесе
какие магазины есть в Киркенесе
Путешествия Ответов: 10
Автор темы: Jilli
28 июня 2015 — 16:17
Автор: Etell
Подработка
Есть такое хобби - подработка
Хобби Ответов: 1
Автор темы: Николай Кузнецов
8 мая 2018 — 21:44
Автор: Ника
Новое жилье от застройщика!
Коттеджи, дома, квартиры
Недвижимость Ответов: 18
Автор темы: tkosinfo
7 июля 2015 — 11:23
Автор: Ника
 


Powered by ExBB


История России