У меня есть икона старинная, какого века - не знаю, но знаю, что она уже много поколений передается в нашей семье
А еще отрыла у мамы запыленную солонку запрятанную в посуду в шкафу. заподозрила старинку. Почистила - хрусталь+серебро с пробой...и 2 мал ложечки для соли серебряные  Она так и заиграла гранями!  И ложки чайные с тонюсенькой витой ручкой, почистила - серебро...Прям такие ажурные. Какой год - не знаю, но точно не современные. Я люблю такое 
|