Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: покупка жилья
Jilli
Отправлено: 10 июня 2017 — 21:15
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

студии эти обычно совсем малюпуськи Улыбка

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

ПетрШ
Отправлено: 11 июня 2017 — 00:59
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июнь 2017  

ага, и мы в Молле консультировались! вообще хотели сначала в Москве искать варианты, но уж очень цены на жилье под Питером привлекли. ну точнее соотношение цены и всех остальных характеристик. уже всерьез подумываем над переездом в Ленобласть. в конце концов не только в Москве работа хорошо оплачивается, в Питере тоже можно неплохо устроиться. вот только пока ЖК выбрать не можем. нам менеджер столько вариантов интересных предложила, что глаза разбежались ))) вроде и квартал итальянский неплохой, и Щегловка понравилась, да и другие неплохие предложения, но нам как-то эти два ближе. в итальянском вообще такие планировки оригинальные попадаются - типа тех же квартир в террасами. я в других ЖК редко такие предложения видел...

Валерия
Отправлено: 19 июня 2017 — 01:21
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Кристин, извините, что вклиниваюсь, но мы тоже из Итальянского (в перспективе). Могу рассказать, что знаю. Ну мы по-скромному "отоварились", у нас получилась двушка евро в 36 квадратов, чуть меньше двух млн вышло. Правда, это без чистовой отделки, только базовые работы - ну типа стены, полы оштукатуррены, стяжка сделана, окна, дверь. Ну хотя я даже рада. У меня свои, так сказать, дизайнерские задумки - хочу комнаты на зоны разбить, поэтому самой будет удобнее ориентироваться

Лола
Отправлено: 20 июня 2017 — 11:35
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1749
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Что значи "двушка евро"? Да, и все квартиры так неукомплектованы по черновому, и когда сдача объекта?

-----
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение.

АлинаЛина
Отправлено: 20 июня 2017 — 12:16
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Ирусик В., там сейчас на экскурсию записаться можно и приехать в определенный день. Мы тоже в Питер перебираться планируем в ближаешем будущем, квартиру ищем. Уже в несколько мест запланировали съездить посмотреть. И ваш Итальянский квартал смотреть будем, ждем когда у них очередная экскурсия в шоу рум будет, чтоб сразу приехать все варианты посмотреть и выбрать. По фоткам в инете из новостроек Итальянский мне пока больше всех нравится, посмотрим, что в реале будет. И еще вторичка у нас одна под вопросм висит, но она дороже (

Олег Ларинцев
Отправлено: 23 июня 2017 — 11:23
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Многие в Питере, кстати, считают, что у нас зарплаты высокие и вообще мы тут буржуи Улыбка Хотя так везде, по-моему, думают, кроме тех, кто живет на севере =) А по сабжу: да, нужно уже перевозить свои кости в теплые места, все-таки возраст и климат местный дают о себе знать. Пока что в Итальянском Квартале под Питером присмотрел место, сейчас сын изучает вопрос, возможно что там и возьмем. В самом городе брать не хочу категорически, хочется спокойствия, все-таки, да экология за городом, конечно, интереснее.

-----
Я обязательно это сделаю. Вот прям с понедельника начну.

yana.goshak
Отправлено: 23 июня 2017 — 11:38
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 14

Jilli пишет:
студии эти обычно совсем малюпуськи Улыбка

Вот-вот..!!

Проскурина
Отправлено: 1 июля 2017 — 22:09
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Дата рег-ции: Июль 2017  

ага и я чет не соображу где они там в молле прячутся.)) зашла пока на сайт застройщика как раз про этот ваш квартал итальянский поглядела. а ниче так. как в фильме говорили феерично )) по крайней мере до Питера добраться не проблема и цены от 1,5 млн начинаются. так еще реально нашкрести денег. может и правда стоит заглянуть к ним в наше местное представительство, поморочить девочке голову )))))) на оф сайте вот такая фотка стоит(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) но я пока не просекла на каком это этаже ((((

наталия
Отправлено: 1 июля 2017 — 22:58
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 246

Да-да , ПетрШ , где это вы в Молле конкретно консультировались об этой недвижимости?

Елена Николаевна
Отправлено: 2 июля 2017 — 19:47
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 3

С таким темпами, как строится у нас в Мурманске, действительно хочется убежать, что собственно и делают многие... Люблю свой город, но ради внуков готова продать свою квартиру и переехать в Питер или пригород. Мы с мужем, как и девочки, смотрим в сторону новостроек, обратились сейчас в агентство. Побоялись сами решать документальный вопросы. Предложили несколько вариантов, кстати, среди предложенных вариантов тоже есть Итальянский квартал. Видимо, нужно будет к нему присмотреться внимательнее)

Кристина
Отправлено: 3 июля 2017 — 00:14
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 929
Дата рег-ции: Апр. 2014  

В Питере климат сырой Растерялся хотя и нравится сам город, но все же хотела бы климат потеплее,где-нибудь в средней полосе .. ^

-----
Относитесь к себе с любовью, ко всему остальному - с юмором

Дмитрий Соловьев
Отправлено: 6 июля 2017 — 22:36
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Были мы с женой и во Всеволожске, и в Романовке на экскурсии. В последней, кстати, остановка электрички рядом, если вдруг машина поломается. Мы всё таки решили остановиться тоже на Итальянском квартале, много кто здесь о нем писал, получается очень даже бюджетно, возможно даже хватит нам денег от продажи нашей старенькой квартиры, если цены там не поднимут. Сейчас в Питере красота, белые ночи, мы вдохновились на сделку, решились на переезд окончательно)

Вадим Петрович
Отправлено: 3 августа 2017 — 19:35
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Ой, Валерия, не обманываете? ))))) Неужто и правда двушку под Питером можно за такие умеренные средства купить? И, насколько ж я понимаю, еще и в ипотеку можно? Ну по крайней мере, сайт застройщика так говорит. Если ситуация не изменится, можно и обмозговать такой вариантик. Мы с женой, конечно, никуда уж не поедем, а вот дочка у нас в Питере учится, о её будущем задуматься нужно. Поразмышляем над тем, что вы пишете!

Etell
Отправлено: 4 августа 2017 — 03:58
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2517

Какой интересный Итальянский квартал))) фото его есть?

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Gottia
Отправлено: 14 августа 2017 — 21:57
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2017  

Вадим Петрович пишет:
Неужто и правда двушку под Питером можно за такие умеренные средства купить?

Сомнительно, если честно. Сейчас снизились проценты по ипотеке - возрос спрос на недвижимость и сразу вслед за этим цена расти начала. Все взаимосвязанно же.

Страниц (3): « 1 [2] 3 »  |  Метки: новостройка
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Недвижимость »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Где купить квартиру
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сниму\сдам жилое помещение в Мурманске БЕЗ посредников
Тема об аренде квартир и комнат в Мурманске. Сниму квартиру в Мурманске без посредников
Недвижимость Ответов: 6
Автор темы: alexeyv51
4 февраля 2015 — 23:40
Автор: alexeyv51
Цветы в Мурманске недорого
где купить цветы в Мурманске недоого
Досуг Ответов: 6
Автор темы: Гость
6 марта 2015 — 19:33
Автор: Михаил
Триколор ТВ
антенна Триколор, где купить в Мурманске, отзывы
Сотовая связь, сотовые телефоны, ТВ Ответов: 22
Автор темы: Лола
2 ноября 2017 — 09:33
Автор: Лола
Путешествие из Украины в Россию
Покупка электронных билетов через сайт РЖД
Путешествия Ответов: 16
Автор темы: Киса
16 июля 2013 — 00:03
Автор: rpw2007
Радар-детектор Cobra Vedetta
(возможна покупка под заказ по привлекательной цене, Мурманск)
Автомобильная барахолка Ответов: 15
Автор темы: shrom
8 марта 2016 — 15:06
Автор: nemes