Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Ehduard Nikonov
Отправлено: 29 января 2014 — 12:44
Post Id



Забанен


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Репутация: 0




Американцы чудят. Такие дурацкие предположения давненько не звучали из их уст. Госдеп США почему-то решил, что во время Олимпийских игр в Сочи американским спортсменам будет что-то угрожать (вот… полюбуйтесь - http://vz.ru/news/2014/1/24/669435.html). Примечательно, что если эти самые спортсмены начнут маскироваться, обязательно переодеваясь перед выходом за пределы олимпийской деревни (как минимум, снимут спортивную форму), то ситуация сразу же исправится! То есть потенциальная опасность будет сугубо избирательной – при виде именно американских спортсменов будет включаться таинственная кнопка терроризма или бандитизма. Как вам фантазия американских госслужащих? Голливудских фильмов насмотрелись…

Как объяснить такую обеспокоенность американцев, ума не приложу. Неужели они думают, что спецслужбы и организация безопасности Олимпиады в России находится на уровне охраны старого сарая??? Или вдруг телепортируется Аль-Каида и мусульманские боевики включат датчики поиска американцев, чтобы подорвать их ради тысячи гурий? Возможно, в Госдепе США также предположили, что всемирная нелюбовь к их правительству поднимет гостей Олимпиады и заставит безудержно линчевать американских спортсменов… Вы себе такое представляете???

Это Россия, а не Афганистан или Дикий Запад, и здесь будет обеспечена полная безопасность абсолютно для всех участников и гостей Олимпиады. На данный момент мы готовы к проведению Олимпийских состязаний на все 200% – хоть сейчас спортсменов завози! Всё построено, проверено, запущено в действие, даже лыжи смазаны. И спортсмены, в том числе штатовские, преспокойно в своих костюмах смогут проживать и передвигаться с максимальным комфортом. По такому случаю даже подготовлен суперскоростной поезд «Ласточка» (по типу «Сапсана» http://vz.ru/news/2014/1/24/669364.html). «Электричка будущего», как уже успели назвать это детище компании «Сименс», сможет перевозить до 7 тыс. пассажиров в час! Короче говоря, всё на высшем уровне – не зря же старались и столько денег потратили.

А эти тупые политические провокации уже достали, чесслово. Серьёзное и долгожданное мероприятие, которое должно объединять и радовать (вспомните восторг от Олимпиады!), пытаются испортить какими-то параноидальными заявлениями. Ну сколько можно, а???










 
 Top
Jane Sweet
Отправлено: 30 января 2014 — 15:30
Post Id
Пользователь


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Репутация: 0




олимпиада 2014 года будет проходить только под лозунгами безопасности и комфорта для всех.Россия же хочет,чтобы эту олимпиаду все запомнили,чтобы говорили о ней только хорошее,и как бы там Штаты не старались,не смогут нам помешать!
 
 Top
Максим Бурый
Отправлено: 30 января 2014 — 15:31
Post Id
Пользователь


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Репутация: 0




Вот кстати,посмотрите какие "Ласточки" придумали для олимпиады.Сочи 2014 года сможет хоть сейчас принять гостей и спортсменов,сомнений нет,и для перевозки абсолютно всех найдется место!
 
 Top
Маша Иванова
Отправлено: 30 января 2014 — 15:36
Post Id
Пользователь


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Репутация: 0




Все подозрения Госдепа США ничем не обоснованы!Они готовы кидать в нашу сторону очень громкие слова,да нас этим не задеть!Русских дух не сломить и перед тем как олимпиада 2014 года начнется,нам не помешать ее начать как надо!
 
 Top
lina2011
Отправлено: 30 января 2014 — 18:31
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 5




 Маша Иванова пишет:
Русских дух не сломить и перед тем как олимпиада 2014 года начнется,нам не помешать ее начать как надо!


Это точно сказано! Русских дух не сломить!
 
 Top
Маруся
Отправлено: 30 января 2014 — 23:17
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




ай, простите, форумчане, не могу не ответить на этот бред-провокацию Радость
 Ehduard Nikonov пишет:
На данный момент мы готовы к проведению Олимпийских состязаний на все 200%

еще бы! Такие бабки вложены! Закатив глазки
 Ehduard Nikonov пишет:
Всё построено, проверено, запущено в действие, даже лыжи смазаны. И спортсмены, в том числе штатовские, преспокойно в своих костюмах смогут проживать и передвигаться с максимальным комфортом.

им даже собаки и кошки сочинские не помешают, за убийство которых сочинчкие власти даже конкурс объявили..как Вам их фантазия, Ehduard Nikonov? Знают ли американцы, о том, что для того, чтоб они приехали на Олимпиаду, была устроена кровавая бойня животных? Подмигивание Я думаю, если им об этом сообщить, они вообще к нам не поедут , и будут правы Хорошо
 Ehduard Nikonov пишет:
Это Россия, а не Афганистан или Дикий Запад

и чем мы отличаемся в глазах гражданина США?
 Jane Sweet пишет:
олимпиада 2014 года будет проходить только под лозунгами безопасности и комфорта для всех.

ага. Особенно местным жителям об этом расскажите. Некоторым повезло - не спорю. А некоторые в полной заднице наблюдают за развалом их спокойной жизни на гулянки олигархов.

Если что, я, кстати, за Олимпиаду. Только в рамках разумного... а не золотую пыль в глаза гостям, и срань полную российскому народу. Хорошо


 
 Top
Страниц (1): [1]  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Политика »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Госдеп США про безопасность на Олимпиаде: наших будут бить!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Попал, так попал...
нужна помощь наших =)
Болезни и их лечение Ответов: 31
Автор темы: Лесной зверь
26 сентября 2013 — 20:16
Автор: Etell
Деревяшки Мурманска
как долго ещё люди будут жить в деревяшках
Мурманские хроники Ответов: 22
Автор темы: Ника
22 января 2016 — 12:58
Автор: Кристина
Как жизнь у них ...
о жизни наших за рубежом
Другие страны Ответов: 3
Автор темы: Info
1 сентября 2017 — 23:27
Автор: Натуся
Пожарная безопасность
Обо всём Ответов: 1
Автор темы: Jilli
17 апреля 2017 — 01:35
Автор: Машенька
В Мурманске будут производить Шкоду
Автофорум Ответов: 0
Автор темы: Jilli
19 июня 2014 — 12:07
Автор: Jilli
 


Powered by ExBB


История России