Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: салон ламерель в мурманске, об израильской косметике Ламерель
Гость
Отправлено: 12 июля 2013 — 13:59
Post Id

УДАЛЁН

Да, лучше конечно тестировать косметику, а то аллергия-вещь далеко не самая приятная. На всякий случай, Игорь, эта косметика для нормальной, склонной к сухости и сухой кожи. Во всяком случае так заявляет производитель.

Jilli
Отправлено: 12 июля 2013 — 20:53
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6209
Дата рег-ции: Июль 2011  

Симонова Альбина пишет:
Набор-30 тысяч, а сертификат, если не ошибаюсь 6 процедур- 10 тысяч.

мне , помнится, в этой фирме говорили, что покупаешь набор и + ещё ходишь с этим набором в салон Ламерель и тебе делают этими кремами полностью процедуру ухода за лицом...и сказали, что всё это входит в сумму 30 тыс. Растерялся

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Гость
Отправлено: 15 июля 2013 — 10:30
Post Id

Да, так и есть! Если приобретаешь у них набор, то они могут бесплатно принимать вас на процедуры. Очень круто кстати делают их девчонки, а в бонус еще и массаж лица прилагается. Я набор купила, часто к ним не хожу, только когда есть время или нужна консультация профессионала. Вообще я тоже считаю, что средства хорошие, их уже используют все мои подруги, причем живут они не в Мурманске, а в других городах. Всех больше мне нравится ночной крем Ламерель, он нежный, но в то же время, действенный. На утро после его применения, уходят отеки под глазами и разглаживаются мелкие морщинки, кожа сиять начинает. Закатив глазки Короче, о покупке я не жалею.

Гость
Отправлено: 19 июля 2013 — 13:53
Post Id

Девочки, всем привет! Я только пришла с процедуры)))!! Сразу полезла отзывы искать о косметике Ламерель. Я даже не ожидала, что она такой эффект дает даже с первого применения. Мне нужно узнать точно, что у них в составах. Косметологи сказали, что гиалуронка, коллаген и экстракты натуральных растений. Но я хочу более точный список и наглядный причем. Может, у кого есть эта информация? Не знаю, но я решили прикупить себе этот набор, а то сил уже нет бороться со своими морщинами. Что я уже только не пробовала, а выглядеть очень хочется моложе.

Fler
Отправлено: 19 июля 2013 — 17:59
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2518
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Когда так усиленно рекламируют, наоборот, начинает вызывать подозрение Хм
девчонки, у кого также ? Закатив глазки ))

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Маруся
Отправлено: 19 июля 2013 — 21:13
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  

Fler пишет:
у кого также ?

Улыбка ты не одна.

Гость
Отправлено: 22 июля 2013 — 12:08
Post Id

Я попробовала, мне не подошла. Производитель заявляет что комплекс для нормальной,сухой кожи. У меня жирная кожа, но тест всё равно сделали. Аллергия не возникла, но лишнее увлажнение и питание мне ни к чему. А вообще ,пахнет приятно и по консистенции тоже норм!

Гость
Отправлено: 26 июля 2013 — 11:08
Post Id

УДАЛЁН

Я точно ничего не рекламирую ,потому что убеждена что даже если 100 человекам подойдёт идеально какой-то курс кремов, найдётся хотя бы один, кому комплекс совершенно не подойдёт!!! Всё очень индивидуально!!

Гость
Отправлено: 29 июля 2013 — 15:22
Post Id

Блин, понятно, я тут реально помощи прошу разобраться с составами, а мой отзыв, видно за рекламу приняли.
Девочки, ничего не рекламирую, еще раз спрошу, у кого есть составы Ламерель кремов, поделитесь, плиз, боюсь, что в них много химозного... Для меня главное, не быстрый эффект, а натуральность и безвредность компонентов. Хочу мнения именно со стороны, так как вы знаете, косметологи, естественно, будут нахваливать ту марку, которую используют. Где вы, независимые эксперты, откликнитесь!)))

Маруся
Отправлено: 29 июля 2013 — 22:03
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум

Гость пишет:
Девочки, ничего не рекламирую, еще раз спрошу,

не могу не ответить. У меня нет составов. Я просто не доверяю самой фирме. Может и беспочвенно. Закатив глазки
Кожа лица индивидуальна, подбор средств для каждой кожи разный. Короче, я за личного косметолога, как, впрочем, и за личного мастера маникюра, педикюра... ну и гинеколога, стоматолога...и т.д Подмигивание

Гость
Отправлено: 30 июля 2013 — 14:45
Post Id

УДАЛЁН

Маруся, я согласна с вами ,отчасти. Конечно всё новое всегда вызывает недоверие. Я тоже не могу сказать, что уже доверяю этой марке, но уход моей коже приятен от процедур.

Гость, мне кажется что у них на официальном сайте есть эта информация ,а вообще я на каком-то ресурсе встречала состав, если найду-скину вам, может почту свою дадите? Но проще зайти на сайт я думаю.

Phenesta
Отправлено: 30 июля 2013 — 21:08
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 45

Симонова Альбина пишет:
Конечно всё новое всегда вызывает недоверие. Я тоже не могу сказать, что уже доверяю этой марке, но уход моей коже приятен от процедур.

Здесь другая проблема вырисовывается. Вот вы будете питать кожу, холить её и лелеять этими великолепными кремами, кожа привыкнет ко всем этим процедурам, будет ухоженная и привыкнет до такой степени, что станет зависимой от этой косметики......
Что это значит? что без неё она сразу "сдуется", сморщится" и чтото там ещё с ней сделается... Вы подсадите кожу на эти кремы, и надо будет постоянно ими подпитывать её как наркотиком Однако Вы будете ходить за новой и новой тридцатипятитысячной порцией целебного элексира! и если она ещё подорожает??

Jilli
Отправлено: 30 июля 2013 — 22:48
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6209

Phenesta
вы правы... а где найти такую косметику, кремы, чтобы были натуральные и не приучали кожу к зависимости Однако

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Маруся
Отправлено: 31 июля 2013 — 00:27
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум

Симонова Альбина пишет:
всё новое всегда вызывает недоверие

не всё, Альбина Улыбка Зарекомендованные себя фирмы почему-то не вызывают недоверия своими новинками Улыбка

Гость
Отправлено: 31 июля 2013 — 14:30
Post Id

УДАЛЁН

Так конечно,к то ж спорит Улыбка . У меня тоже есть любимчики-фирмы, среди декоративки, например. И когда выходит очередная тушь Ланком, например, у меня нет сомнений, что качество оной будет на уровне.
А вот бренды малоизвестные для России лично у меня всегда вызывают подозрения.

Насколько мне известно опытные косметологи советуют менять комплексы и марки кремов время от времени, потому что привыкание-удел каждой уходовой марки. Или как альтернатива-назначение более лёгкой схемы применения. Как ни странно в данном салоне мне так и сказали Улыбка

Пока не замечу привыкания-буду пользоваться, нравится))

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец   |  Метки: Ламерель, косметика, мурманск
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Парфюмерия и косметика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Израильская косметика Ламерель
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам зубную пасту "Радонта"
продам зубную пасту Радонnа в Мурманске
Разное Ответов: 4
Автор темы: Кристина
18 января 2016 — 00:14
Автор: Кристина
Дворы Мурманска не чистят от снега
Дворы Мурманска не чистят от снега в Мурманске
ЖКХ, ТСЖ, Управляющие компании Ответов: 22
Автор темы: Fler