Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (12): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец    

> Описание: салон ламерель в мурманске, об израильской косметике Ламерель
Zlata
Отправлено: 1 августа 2013 — 10:34
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1011
Дата рег-ции: Март 2012  

Симонова Альбина пишет:
Пока не замечу привыкания-буду пользоваться, нравится))

Альбина, вы уже купили набор этой фирмы?

Гость
Отправлено: 1 августа 2013 — 11:34
Post Id

УДАЛЁН

Да, я -таки приобрела, думала думала, сомневалась-но всё-таки рискнула. И сейчас, конечно,мне приятнее думать, что эта покупка оправдает мои ожидания))
Ну пока что я вижу лишь то, что лицо выглядит вроде как посвежее и чувствую, что увлажнение хорошее

Гость
Отправлено: 2 августа 2013 — 14:24
Post Id

Да все будет норм., результаты не зразу видны. У меня лично стало видно, что кожа помолодела, только через 3-4 месяца использования набора. Главное, не прерывать комплекс. Мгновенный результат дает только пластическая операция. А кремы Ламерель действуют очень мягко, и кстати, привыкания они не вызывают. Так что, удачи вам!))

Fler
Отправлено: 7 августа 2013 — 12:04
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2518
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Этого набора хватает на год?

Симонова Альбина Вас позавчера поздравляли с Днём рождения, но возможно Вы не заметили Подмигивание

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Гость
Отправлено: 7 августа 2013 — 12:16
Post Id

УДАЛЁН

Ой-ой, девушки, спасибо огромное форуму за поздравление!Мне поистине очень приятно! Бываю здесь не так часто, и в принципе толком мало с вами ещё знакома, но надеюсь, что у нас ещё будет время познакомиться получше! Я действительно не заметила, вообще не в городе была!!))

По поводу набора-нет, год кремы не хранятся...мне сказали, что хватит на полгода, консерванты присутствующие в средствах позволяют сохранить их на полгода=))Но при тех дозах, которых достаточно для ежедневного ухода, как правило, по истечению срока годности ещё средства остаются...

Fler
Отправлено: 7 августа 2013 — 17:26
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2518
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Симонова Альбина пишет:
надеюсь, что у нас ещё будет время познакомиться получше!

Мы тоже надеемся Закатив глазки

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Гость
Отправлено: 13 августа 2013 — 14:10
Post Id

Девочки, а подскажите, что все-таки лучше, уколы гиалуроновой кислотой или омолаживающие кремы с этим компонентом в составе? Я просто на данный момент пользуюсь именно Ламерелем, раньше были другие кремы с гиалуронкой.... А вот подруга мне вчера заявляет, что без толку все эти кремы, нужно уколы "молодости" (так она их назвала) вкалывать, чтобы результат был виден. Как вы считаете, хотелось бы мнения со стороны услышать. Закатив глазки

Jilli
Отправлено: 13 августа 2013 — 19:43
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6209
Дата рег-ции: Июль 2011  

да и мне интересно, кремы наверняка Подмигивание

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Гость
Отправлено: 14 августа 2013 — 11:57
Post Id

УДАЛЁН

Мне кажется просто,что вероятность аллергии и непринятия кожей гилауроновой кислоты, выше в уколах....а вообще и кремы могут дать аллергию и отёк...Гость, думаю ,если вас устраивают результаты с кремами-лучше не рискуйте колоть себе гилауронку, а вообще, проконсультируйтесь с врачом

Гость
Отправлено: 16 августа 2013 — 10:40
Post Id

Хочу вам помочь в этом вопросе, так как знаю, что уколы гиалуроновой кислотой не такие безопасные, как кажутся на первый взгляд:
• Несмотря на распространенное мнение, что инъекции безболезненны, это не так. Бывает, что возникают болевые ощущения, даже если применяется анестезирующие вещества. Все зависит от чувствительности кожи.

• Во время введения иглы мелкие сосуды могут травмироваться.

• В случае передозировки вещества организм может среагировать на попадание инородного вещества. Как правило, воспаление проходит в течение 3 дней. Если воспаление осталось, следует незамедлительно обратиться к врачу.

Воспаление может возникнуть, если у пациента гиперчувствитльная кожа, либо если гиалуроновая кислота «разбудила» бактерии, которые попали в организм до процедуры.

• Аллергия. Это реакция организма на гиалуронат.

• Перетекание геля. Случается, что гель заполняет соседние участки, что приводит к изменению рельефа кожи, искажению контуров. Исправить положение можно с помощью дополнительного курса инъекций препаратами, которые разрушат гиалуроновую кислоту и помогут вывести ее из организма.

Вот скажите, зачем все это надо)), если можно без всяких последствий пользоваться кремами!!!
PS: В ламереле тоже была один раз на процедуре, мне понравилось))неплохо работают косметологи, и качество набора хорошее.

Гость
Отправлено: 19 августа 2013 — 13:19
Post Id

УДАЛЁН

Гость, аллергия может и на кремы появиться, другое дело ,что кремы можно изначально протестировать на аллергию ,на каком-нибудь другном участке тела, прежде чем на лицо мазать, а вот разве с уколами такое сделаешь...?
Я всё-таки по старинке, человек старой закалки я...против агрессивных методов, в особенности против пластики!

Гость
Отправлено: 26 августа 2013 — 13:18
Post Id

ну вот вот и я о том же. Крема по возможности можно проверить на другом участке тела, а вот просто так вкалывать гилауронку чтоб проверить-дело рисковое!

Гость
Отправлено: 19 сентября 2013 — 13:51
Post Id

Приветик всем, девочки, плавно вольюсь в ваше обсуждение! Вернее расскажу о том, что я тоже побывала в нашем салоне Ламерель.
Знаете, до этого я только на форумах и читала, что появилась эта новая израильская косметика, что некоторые ее хвалят, некоторые ей не доверяют... Вот и решила сама протестировать у нас, не пожалев 700 руб за разовую процедуру. Салон мне понравился, обслуживание тоже на уровне. Закатив глазки
Сами кремы на вид обычные, да и после процедуру особых изменений с кожей я не заметила. Но, вот на утро, я очень удивилась, так как проснулась свеженькая, кожа гладкая и сияет. Что это, кто мне может объяснить, я все на Ламерель списала, видно он так медленно действует, так как раньше у меня никогда такого не было, хоть и стараюсь высыпаться всегда (благо работа позволяет). Скажите, у всех так было, и что значит такой постепенный эффект?
Стала информацию искать в сети, везде пишут, что это нормально и свидетельствует о том, что в кремах нет агрессивных компонентов омолаживающих, так ли это? Если да, то готова даже купить себе набор, не пожалев 35 тыс. руб.

lina2011
Отправлено: 19 сентября 2013 — 14:46
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011  

Гость пишет:
от на утро, я очень удивилась, так как проснулась свеженькая,

У меня наоборот было, сразу хорошо, а потом наутро как-то быстро всё сошло на нет-(((

Гость
Отправлено: 20 сентября 2013 — 13:31
Post Id

УДАЛЁН

У меня мгновенного эффекта не было, видела лишь, что тон кожи ровнее стал, но думаю, что это массаж предварительный так повлиял! И только через полмесяца использования начала замечать изменения.
Кроме гилауронки, коллагена и пептидного комплекса там никаких сверх-агрессвиных компонентов нет, хорошо что натуральных экстрактов много ,они тоже действуют хорошо!

Страниц (12): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » В конец   |  Метки: Ламерель, косметика, мурманск
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Парфюмерия и косметика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Израильская косметика Ламерель
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам зубную пасту "Радонта"
продам зубную пасту Радонnа в Мурманске
Разное Ответов: 4
Автор темы: Кристина
18 января 2016 — 00:14
Автор: Кристина
Дворы Мурманска не чистят от снега
Дворы Мурманска не чистят от снега в Мурманске
ЖКХ, ТСЖ, Управляющие компании Ответов: 22
Автор темы: Fler