Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2017
Репутация: 0
[quote=kamilla.okuni][/quote] Если Вы имеете ввиду профессора Юрия Захарова, то его часто с детьми показывают, но не все (я на пример) готовы платить 12 000 долларов за трансплантацию стволовых!
Jilli
Отправлено: 14 июля 2017 — 19:46
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
согласна с Алексеем: не надо тушку свою доводить до такого состояния! ) чтобы не пришлось платить по 12 тысяч долларов!
как вариант, можно попробовать Джи-шейп : реально крутой продукт.
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
rossowskaya
Отправлено: 14 августа 2017 — 13:05
Новичок
Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2017
Репутация: 0
Недавно сначала в Америке, а недавно и в России объявили о новой технологии полного излечения сахарного диабета 1 типа, но есть ограничения по сроку, как давно началось заболевание. До 120 дней – подходит почти всем. Восстанавливается количество собственных Б-клеток, но самое главное прекращается аутоиммунная агрессия организма, в том числе и разрушающая б-клетки! Подробнее есть на ФБ:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) и (латиницей) без-таблеток точка ру (http://bez-tabletok.ru/) там же отзывы родителей детей, которые много лет вообще без инсулина.
Gottia
Отправлено: 14 августа 2017 — 22:59
Новичок
Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2017
Репутация: 1
не может быть полного излечения. пока((
Etell
Отправлено: 15 августа 2017 — 04:14
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41
Господи , ну когда же человек найдёт лекарство от всех болезней??
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
rossowskaya
Отправлено: 23 октября 2017 — 16:55
Новичок
Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2017
Репутация: 0
Упоминается доктор Захаров, у него на последней Международной книжной выставке презентовали книжку под 500 страниц, а стоимостью 400 рублей, но добрые люди выложили на диафоруме ее бесплатно: (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) – почитайте, местами правильные вещи, которые разбирали в «Диа-клубе» по Габа-Верапамилу и прочему.
Гость
Отправлено: 9 ноября 2017 — 14:58
Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила, что в ближайшем году российские пациенты смогут ознакомиться с клеточными технологиями лечения сахарного диабета, которые позволят отказаться от регулярных инсулиновых уколов. Скворцова отметила, что этот метод лечения позволит диабетикам навсегда забыть об уколах." Об этих технологиях есть видео:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Гость
Отправлено: 9 ноября 2017 — 14:59
на сайте клиники Захарова
Grinii
Отправлено: 28 января 2019 — 02:47
Новичок
Покинул форум
Сообщений всего: 36
Дата рег-ции: Нояб. 2018
Репутация: 0
Сахарный диабет, это к сожалению не излечимая болезнь(( Очень часто при сахарном диабете возникает кашель. Как и чем лечить кашель при сахарном диабете, какие сиропы и таблетки от кашля можно диабетикам вы можете прочитать в этой статье https://mykashel.ru/lechenie/pri...nom-diabete.html , которая опубликована на медицинском портале про кашель. Желаю крепкого здоровья.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.