Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (1): [1]   

> Описание: Может пора их убрать?
Игорь Юрьевич
Отправлено: 11 января 2014 — 16:55
Ответить Цитировать Post Id
Супермодератор


Камрист


Покинул форум
Сообщений всего: 593
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Репутация: 18




Вас не раздражают все эти киоски на улицах нашего Мурманска? Как остановка, так обязательно присутствует пара киосков. На мой взгляд, это наследие "лихих 90-х", когда Тонары и киоски заполонили все города.
Может пора переходить к цивилизованому образу жизни, убрать киоски?
Ведь такого гадюшника нигде в Европе нет и не будет уже никогда. И каждый раз после возвращения из развитых стран задаюсь вопросом - ну неужели эта гадость всем нравится?










 
 Top
Лола
Отправлено: 11 января 2014 — 17:44
Ответить Цитировать Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1809
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Репутация: 25




Киоски вроде как становятся цивиллизованными, из стекла и пластика
Деревянных старых осталось мало.

-----
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение.
 
 Top
Маруся
Отправлено: 11 января 2014 — 22:21
Ответить Цитировать Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Игорь Юрьевич пишет:
Вас не раздражают все эти киоски на улицах нашего Мурманска?

меня нет, Игорь Юрьевич! Закатив глазки Я не знаю, где живете Вы, но на моей горе такой киоск - спасение. Я всегда там могу купить хлеб/сало/сигареты/питание собаке и крупу ей же. В минус 30 градусов, знаете ли, не до Евророса...до ларька б добежать с собакой и обратно Радость А в округе моего дома до ближайшего магаза топать - попец отморозишь Подмигивание
 
 Top
Fler
Отправлено: 12 января 2014 — 12:23
Ответить Цитировать Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 29




 Игорь Юрьевич пишет:
Вас не раздражают все эти киоски на улицах нашего Мурманска?

если киоск цивилизованный, современного дизайна, то почему бы и нет?
Мяса не видела, чтобы продавали, такие киоски обязательно должны быть оборудованы рукомойником, чтобы руки помыть, а то роспотребнадзор не пропустит.
В общем пока такие киоски -необходимость для отдалённых районов города и плохо доступных домов, как Марусин Улыбка

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


 
 Top
Страниц (1): [1]  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Мурманские хроники »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 


> Создание ответа в тему "Киоски с овощами, рыбой, мясом на улицах города"
Имя: Гость   Вы зарегистрированы?
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту
Помощь по ExBBCodes
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Вы можете прикрепить файл к сообщению. Максимальный размер файла (в байтах): 35840000
Разрешенные к загрузке расширения: gif,jpeg,zip,rar
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

   




> Похожие темы: Киоски с овощами, рыбой, мясом на улицах города
Темы Форум Информация о теме Обновление
Как по дате рождения определить характер ребенка
Как нумерология поможет тебе узнать о своем ребенке чуть больше
Досуг Ответов: 0
Автор темы: Вета
18 января 2015 — 01:02
Автор: Вета
Турслет
(корпоратив)
Досуг Ответов: 5
Автор темы: Маруся
20 сентября 2012 — 19:03
Автор: Маруся
Раздельное обучение для мальчиков и девочек
Может так лучше?
Наши дети Ответов: 18
Автор темы: Фрукт
16 декабря 2011 — 22:20
Автор: mnogopink
Нестандартный внешний вид коллег
какие эмоции у вас вызывают коллеги с татуировками и пирсингом, а также может ли нестандартный внешний вид человека повлиять на общение с ним
Давайте знакомиться! Ответов: 4
Автор темы: Jilli
2 мая 2014 — 00:39
Автор: Маруся
Мурманск-Медвежегорск-Пудож-Каргополь-Няндома-Вельск.
Кто, что может сказать про эту дорогу.
Автофорум Ответов: 23
Автор темы: mikha
10 ноября 2012 — 19:16
Автор: rpw2007
 


Powered by ExBB


История России