Игорь Юрьевич пишет: Вас не раздражают все эти киоски на улицах нашего Мурманска?
если киоск цивилизованный, современного дизайна, то почему бы и нет?
Мяса не видела, чтобы продавали, такие киоски обязательно должны быть оборудованы рукомойником, чтобы руки помыть, а то роспотребнадзор не пропустит.
В общем пока такие киоски -необходимость для отдалённых районов города и плохо доступных домов, как Марусин  ----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
|