Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Опрос
Легализация однополых браков в России.. Да или нет?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
Лола
Отправлено: 26 июня 2017 — 06:21
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1760
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Я лично солидарна с Кристиной, что мы стоим на разных платформах! Целиком и полностью под этим подписываюсь. Она не одна в своём высказывании. (см.выше)

-----
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение.

Кристина
Отправлено: 26 июня 2017 — 20:50
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 939
Дата рег-ции: Апр. 2014  

МЕЧТАТЕЛЬ мне совершенно фиолетово кто на ком женат , но я против всякого афиширования таких союзов! Считаю, чем больше это афишируется, тем больше становится геев и лесбиянок. Не хочу, чтобы мой сын был в их рядах Нахмурился

-----
Относитесь к себе с любовью, ко всему остальному - с юмором

МЕЧТАТЕЛЬ
Отправлено: 26 июня 2017 — 21:23
Post Id
Пользователь

Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: Июль 2013  

Кристина пишет:
МЕЧТАТЕЛЬ мне совершенно фиолетово кто на ком женат , но я против всякого афиширования таких союзов! Считаю, чем больше это афишируется, тем больше становится геев и лесбиянок. Не хочу, чтобы мой сын был в их рядах Нахмурился

Вы, очевидно, забыли то, что было сказано мной выше, или вообще не читали. Раз так, то повторю ещё раз - я так же против того, что бы это афишировалось.
Что же касается Вашего страха за сына, то здесь я соглашусь с Вашим девизом - это просто смешно. Радость
Если бы сексуальная ориентация зависела от воспитания то таких людей бы не было, это скажет Вам любой врач-сексопатолог или сексолог. Реально, насмешили!

Кристина
Отправлено: 26 июня 2017 — 21:56
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

Как раз я читала и согласилась с этим с Вами, что я против всякого афиширования, повторюсь.

Насчёт второго - я сомневаюсь. По исследованиям в тех странах , где такие браки легализованы - и геев с лесбиянками стало больше. Статистика. Все ходы записаны

-----

МЕЧТАТЕЛЬ
Отправлено: 26 июня 2017 — 22:27
Post Id
Пользователь

Активист

Покинул форум

Кристина пишет:
Как раз я читала и согласилась с этим с Вами, что я против всякого афиширования, повторюсь.

Насчёт второго - я сомневаюсь. По исследованиям в тех странах , где такие браки легализованы - и геев с лесбиянками стало больше. Статистика. Все ходы записаны

Есть ссылки на эту статистику? Полагаю Вы путаете причину и следствие. Там есть статистика, только по тому, что эти отношения не скрываются. Где эти отношения скрываются такая статистика не возможна в принципе. Вот Вам и кажется, что там таких больше.
В интернете полно статей на эту тему. Прочтите как-нибудь. Улыбка

Михаил
Отправлено: 28 июня 2017 — 00:02
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 773

Как детей-то собираешься делать?..

Кристина
Отправлено: 29 июня 2017 — 15:30
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

МЕЧТАТЕЛЬ , а и правда? в таком союзе не родятся дети А?!
И как церковь относится к таким союзам? Врядли одобряет.

-----

Елена Николаевна
Отправлено: 2 июля 2017 — 19:44
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2017  

Почему люди так любят заглядывать в чужую постель, почему нельзя принять данность, что все мы разные! Ко всему нужно подходить с умом и к разрешениям в том числе, пока рано подымать тему легализации - не готово наше общество.

Элеонора
Отправлено: 3 июля 2017 — 07:56
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 616

В Германии легализовали.хотя сама Меркель голосовала против, прокомментировав, что брак в её понимании -это союз мужчины и женщины!

МЕЧТАТЕЛЬ
Отправлено: 10 июля 2017 — 22:17
Post Id
Пользователь

Активист

Покинул форум

Елена Николаевна пишет:
Почему люди так любят заглядывать в чужую постель, почему нельзя принять данность, что все мы разные! Ко всему нужно подходить с умом и к разрешениям в том числе, пока рано подымать тему легализации - не готово наше общество.

Это, скорее не любовь заглядывания в чужую постель, а просто страх перед не известным. Вместо того, что бы сделать попытку понять, многие просто от испуга принимают защитную позу. Например - Вы хотите погладить котёнка, просто погладить, не желая ему вреда, а оно на Вас шипит, и царапается. Это не значит, что он злой. Просто он не понимает, что Вы не причините ему вреда.
Вот так и здесь. Пока Кристина, и ей подобные, будут считать, что этим можно заразиться. Ничего понимать они не будут.
Вот Вам пример - Кристина боится, что заразиться её сын (смотрите её пост выше), но умалчивает, что боится заразиться сама. Она даже не понимает, что гомосексуализм касается обоих полов.
Почему гомосексуализм среди мужчин - всемирное зло (для них), а среди женщин - невинное развлечение? Даже на этот вопрос они не смогут дать ответа.

Кристина
Отправлено: 11 июля 2017 — 15:49
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

МЕЧТАТЕЛЬ! Не приписывайте мне слов, которых я не произносила!
"Заразиться".. Нахмурился этого слова и в помине нет, почитайте пост выше!
Пока такие, как Мечтатель существуют Отстой не будет спокойной жизни для нормальных людей, а будет смуты и очередные революции однополых ! Ниндзя

-----

Лола
Отправлено: 12 июля 2017 — 15:23
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1760

А ведь и правда, слова Заразиться , как приписывает МЕЧТАТЕЛЬ , нет и в помине Хм
Вот дословно:
 Кристина пишет:
МЕЧТАТЕЛЬ мне совершенно фиолетово кто на ком женат , но я против всякого афиширования таких союзов! Считаю, чем больше это афишируется, тем больше становится геев и лесбиянок. Не хочу, чтобы мой сын был в их рядах

И ответ:
 МЕЧТАТЕЛЬ пишет:
Вот так и здесь. Пока Кристина, и ей подобные, будут считать, что этим можно заразиться. Ничего понимать они не будут.

МЕЧТАТЕЛЬ пишет:
Вот Вам пример - Кристина боится, что заразиться её сын (смотрите её пост выше), но умалчивает, что боится заразиться сама. Она даже не понимает, что гомосексуализм касается обоих полов.

Кристина, Вы боитесь ЗАРАЗИТЬСЯ ? Улыбка

МЕЧТАТЕЛЬ пишет:
Почему гомосексуализм среди мужчин - всемирное зло (для них), а среди женщин - невинное развлечение? Даже на этот вопрос они не смогут дать ответа.

Они- это кто? ... Кристина? Хорошо Кристина, кажется Вас записали в "женщин, невинно развлекающихся"...

Геи, никак не могут сидеть спокойно и не высовываться! Нахмурился

-----
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение.

Кристина
Отправлено: 13 июля 2017 — 15:26
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

Лола пишет:
Кристина, кажется Вас записали в "женщин, невинно развлекающихся"...

Что еще можно ожидать от "подобных" Мечтателю (его слова) !
Лола, человек похоже не читает сообщения предыдущего оппонента. Ему главное высказать свою точку зрения, излить свою злость и ненависть на других людей, на него непохожих Нахмурился людей нормальной ориентации.

Слава Богу , ЗАРАЗИТЬСЯ , как вы пишите, мне не грозит. Читайте Википедию!

Цитата:
Заражение (инфекция) — процесс инфицирования живых организмов бактериями или вирусами, или грибами, или простейшими. В медицине термин инфекция означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека и животных.

-----

Страниц (3): « 1 2 [3]  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Про это... »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Легализация однополых браков в России.. Да или нет?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Академия красоты "Mon Platin"
Тема официального представителя компании в России.
Парфюмерия и косметика Ответов: 39
Автор темы: Александр Вебер
26 января 2016 — 01:47
Автор: Гость
Сирийцы в Печенгском районе
сирийцы на севере России
Мурманские хроники Ответов: 57
Автор темы: Info
13 февраля 2016 — 23:24
Автор: Info
Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальди, лечение гепатита С
Лечение "Гепатита С" в России софосбувиром
Услуги Ответов: 0
Автор темы: Роман Богатов
10 декабря 2016 — 15:29
Автор: Роман Богатов
Банкам России можно не отдавать деньги
Банки Ответов: 1
Автор темы: Info
31 марта 2016 — 10:24
Автор: Jilli
В России изменились правила выезда детей за границу
Новости Ответов: 0