Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
Многотонный локомотив едва не переехал мальчика, остановившегося на железнодорожном полотне !
Чудесное спасение ребёнка произошло на перегоне Лазаревское – Шепси недалеко от Сочи. Инфракрасная камера видеонаблюдения запечатлела момент, как мальчик выходит на железнодорожное полотно и останавливается на рельсах, завороженный светом приближающегося локомотива.К счастью, недалеко от того места, где стоял мальчик, находились сотрудники стрелочной команды РЖД. Заметив ребёнка, мужчины кинулись наперерез поезду, размахивая руками и стараясь привлечь внимание машиниста.
На кадрах отчётливо видно, как поезд приближается к ребёнку, но тот даже не пытается покинуть железнодорожное полотно. В последний момент, уже перед колёсной парой локомотива, один из мужчин хватает ребенка и буквально вырывает его из под многотонного состава.
По некоторым данным, недалеко от места ЧП находится кемпинг с отдыхающими. Мальчик приехал на море со своей матерью из другого региона и воспользовавшись моментом, покинул территорию кемпинга.
----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41
Девочка -супер!Думаю теперь многие родители будут пытаться повторить такое обучение, но далеко не у всех детей такие возможности((( интересно, её изучают специалисты?Почему у неё такая способность к языкам?
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Все гости форума могут создавать новые темы в этом разделе. Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Похожие темы: Люблю смотреть видео. Интересное и любопытное в сети