Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
Поиск в теме | Версия для печати |
Jilli |
Отправлено: 4 мая 2013 — 01:19
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6211
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35

|
Такая трогательная история...
Мой любимый муж Джош и я были женаты 46 лет. На каждый день Святого Валентина он отправлял мне самый красивый букет цветов с запиской, на которой было написано 5 простых слов..."Моя любовь к тебе растёт". 4 ребёнка, 46 букетов и жизнь, полную любви - это то, что он мне оставил, когда покинул нас 2 года назад.
На мой первый день Святого Валентина без него,спустя 10 месяцев после того, как я его потеряла, я была шокирована, получив прекрасный букет, адресованный мне...от Джоша. Злая и расстроенная, я позвонила флористу и сказала, что здесь должна быть ошибка. Флорист ответил: "Нет, мэм, это не ошибка.
Прежде чем покинуть вас, ваш муж заплатил нам на много лет вперёд и сказал, чтобы вы продолжали получать букеты каждый день Святого Валентина". Дрожащими руками я положила трубку и развернула записку, лежащую среди цветов. Там было написано "Моя любовь к тебе вечна".Прикреплено изображение----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
|
|
|
Гость |
Отправлено: 13 июня 2013 — 02:10
|


|
Заметили как быстро мы повзрослели? Как отношения перестали быть первыми, как телефоны заполнились чужими именами, как мамы перестали ругать, когда долго гуляешь? А как шутим, не краснея? Узнали, что такое смерть, что такое терять, забывать, выбрасывать, оставлять позади и запирать дверь.
Вконтакте, у всех уже не «всё сложно», уже не закрытые друзья. Пришлось признать, что всё либо просто, либо никак, и нечего изображать драму. Теперь нужно отвечать за свои поступки и принимать решения. Телефонных звонков ждёшь все реже, выключаешь телефон всё чаще, разочаровываться в людях всё привычнее. Теперь у кого-то уже и свои детишки.
Радоваться солнцу всё сложнее. А ненавидеть дождь - легче, ведь он все портит, пачкает. Лето - это не «никакой школы», а родные края, горы, море. Появилось столько интересных слов: универ, экзамены, сессия, стресс, диета, любовь, использовать, забыть... но они так быстро надоели. Искренность где-то потерялась.
Не заметили... никто не заметил. |
|
|
alexeyv51 |
Отправлено: 19 августа 2013 — 01:45
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1973
Дата рег-ции: Авг. 2013
Откуда: Мурманск
Репутация: 33

|
на эту тему фильм есть
P. S. Я люблю тебя (фильм, 2007)
Прежде, чем Джерри умер, он написал Холли ряд писем, которые будут вести её, не только через печаль, но и в открытии себя вновь. Первое сообщение появляется через месяц в день рождения Холли, в форме красивого пирога и с просьбой, записанной на диктофоне, пойти повеселиться. Далее Холли получает самыми разными способами следующие и следующие письма от Джерри, посылающие её на новые приключения, и в каждом подпись — P.S. Я люблю тебя. Мать Холли и лучшие друзья начинают волноваться, что письма Джерри держат Холли, привязанной к прошлому, но фактически, каждое письмо подталкивает её к новой жизни без него. С письмами Джерри, служащими ей гидом, Холли заново открывает историю об их первой встрече и дружбе, и как любовь, такая сильная, после смерти может превратиться в начало новой жизни.
С каждым письмом, мы видим часть их совместной жизни, которая является основой для заданий. Мы наблюдаем, как Холли через свои воспоминания о старой жизни приспосабливается к новой. Холли помогают в этом две подруги Шэрон (Джина Гершон) и Дениз (Лиза Кудроу). В конце фильма Холли вместе с мамой приезжает в Ирландию.
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) |
|
|
Jilli |
Отправлено: 20 августа 2013 — 11:18
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6211
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35

|
Маруся пишет: Когда один теряет другого и продолжает всю жизнь "любить" прошлое - это бред.
это возможно, когда человек в глубокой старости... что остаётся? только вспоминать прошлое и горевать  а для молодого человека счастье и любовь ещё могут случиться... понятно, что потеря близкого человека при огромной любви - это трагедия, и никогда не забудется! но... время лечит...
P. S. Я люблю тебя - неплохой фильм, кто любит мелодрамы,
но, говорят, книга намного интереснее и сюжет более захватывающий! ----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
|
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (1): [1] | Метки: |
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
« Совместная жизнь » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|