| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Описание: просто новости |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Fler |
Отправлено: 6 ноября 2014 — 16:11
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 29

|
[quote]В Норвежском море, в 114 милях западнее мыса Нордкап, при следовании в район промысла на БМРТ «Адмирал Шабалин» (порт приписки Мурманск, судовладелец ОАО «Мурманский траловый флот») при смене вахты обнаружено отсутствие рефмашиниста Матюхина Ю.В., 1957 года рождения. Как сообщает Госморспасслужба со ссылкой на информацию Росрыболовства, происшествие зафиксировано в 16 часов 16 минут 13 апреля.
На судне объявлена общесудовая тревога, обследованы трюмы, выгородки и помещения. Вскрыта каюта пропавшего, обнаружены разбросанные вещи и открытый иллюминатор. Судно легло на обратный курс.
Капитан судна оповестил JRCC Буде Норвегии, судовладельца, суда в районе ЧП.
Начата поисково-спасательная операция в предполагаемом районе пропажи члена экипажа. В 23.05 вчерашнего дня поиск в районе прекращен с наступлением темного времени суток и ухудшением погодных условий. Поиски положительного результата не дали.
Подробнее:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) /quote]
----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
|
| |
|
| Etell |
Отправлено: 24 ноября 2014 — 17:33
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41

|
Который день в Мурманске серьезные проблемы с электричеством.
Напряжение в сети систематически падает, где-то свет вообще выключался. Опасаемся , что из-за перепадов напряжения может перегореть домашняя техника.
Как слышала, «свет моргает» не только в Мурманске, но и в Заозерске, Североморске, Коле, Мурмашах и т. д.
В чём проблема, кто-нить знает?
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание |
| |
|
| Etell |
Отправлено: 24 ноября 2014 — 23:17
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41

|
Что же это творится?? У меня ноутбук с автономным питанием, надежда , что аккумулятор сработает. Телевизор же подключён через "пилот". ----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » | Метки: новости Мурманска, новости, Мурманск |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Новости » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|