Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
Поиск в теме | Версия для печати |
Машенька |
Отправлено: 7 января 2013 — 14:02
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 27

|
Ghost пишет: я счас первого января выезжал на машине с Твери в 9 утра и ехал до Питера по пустой трассе
с одной стороны хорошо - никто не мешает)) с другой - скучно ехать, так и заснуть можно 
|
|
|
Tranzi_stor |
Отправлено: 1 января 2014 — 14:58
|


Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 6

|
Lady Marion пишет: А Вы не знаете примету, когда свеча на новогоднем столе разломилась, она к чему??
Примета , что в Новом году не повезёт
Да не страдайте вы ху...нёй, приметы всё от того, как вы их разумеете, Намыслите себе с три короба , всё и сбудется. Не думайте о плохом, вот Вам вывод.
----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы, что бы они поступали с тобой. |
|
|
Etell |
Отправлено: 29 декабря 2014 — 22:41
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2588
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41

|
Fler пишет: В моё окно светит четверть месяца, ничего не надо загадывать?)
29 декабря
9-й лунный день. Луна в Овне. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь. Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
Это время (по 31 декабря) благоприятно для того, чтобы начинать процедуры для сбрасывания веса, диеты, а также начинать бороться с вредными привычками. ----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
|
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (3): « 1 [2] 3 » | Метки: |
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
« Поговорим о том о сём » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|