| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| Маруся |
Отправлено: 23 мая 2013 — 19:55
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Fler пишет: то есть получается достаточно распечатать заказ (электронный билет) на принтере и с ним подойти к проводнику? и этого достаточно?
да Можешь даже не распечатывать, а скинуть на мобильник, потом картинку предъявишь проводнику. (но лучше распечатай от греха, - проводники бывают разные )
Только внимательней будь, Флер. Сначала регишься на сайте, потом там будет выбор - билет обычный и билет электронный. Ну, как-то так. Я уже не помню точно.
Только не забудь, что, если тебе билет нужен, как фин.документ (например, для перерасчета за кв.плату), то электронный оным не является...вернее является, но хрен докажешь  |
| |
|
| Маруся |
Отправлено: 16 августа 2013 — 09:00
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Jilli пишет: обязательно нужно распечатывать электронный билет в терминале вокзала!
и ниче не обязательно  кучу раз ездила я и знакомые по эл билетам просто с паспортом. Я распечатываю только, когда надо на работе сдать на оплату дороги.
А по поводу - не пустили в поезд, так за такое в суд подать легко. Никто на перроне Вас не оставит. На крайняк, есть начальник поезда.
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (2): [1] 2 » | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Путешествия » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|