ребят приезжаю в ваш город за машиной в выходной в воскресенье.
где можно оформить договор купли-продажи после обеда?
поделитесь координатами желательно с телефонами...
спасибо
1. noxx - 22 мая 2013 — 22:15 - перейти к сообщению
2. Игорь Юрьевич - 22 мая 2013 — 23:13 - перейти к сообщению
Привет! если не ошибаюсь, договор купли-продажи можно оформить прямо на рынке
там стоят домики с надписью "Оформление, купля-продажа" я не очень понимаю , что именно тебе надо, но если ты хочешь купить и оформить машину на себя, то в субботу около областного ГАИ на ул Карла Либкнехта в жилом доме в пятиэтажке есть фирма "Дедал" , там примерно за 3000 руб в течении нескольких часов переоформят машину на тебя полностью
там стоят домики с надписью "Оформление, купля-продажа" я не очень понимаю , что именно тебе надо, но если ты хочешь купить и оформить машину на себя, то в субботу около областного ГАИ на ул Карла Либкнехта в жилом доме в пятиэтажке есть фирма "Дедал" , там примерно за 3000 руб в течении нескольких часов переоформят машину на тебя полностью
3. noxx - 23 мая 2013 — 09:17 - перейти к сообщению
да я оформляю машину с частным лицом и машина уже на транзитах
4. Игорь Юрьевич - 23 мая 2013 — 12:22 - перейти к сообщению
noxx пишет:
да я оформляю машину с частным лицом и машина уже на транзитах
Ну вот и езжай в "Дедал" около Областного Гаи.
5. noxx - 23 мая 2013 — 13:51 - перейти к сообщению
нашол вроде в АВТОРИТЕТе в воскресенье работают до 18 тоже у гаи
6. Ghost - 24 мая 2013 — 16:34 - перейти к сообщению
Зачем все эти лишние телодвижения???
распечатай с инета договор купли-продажи и заполните его с продавцом/покупателем. И никому не надо платить!!! Главное - чтоб в ПТС старый владелец не забыл поставить свою подпись. И все! С этим договором смело идешь в гаи и оформляешь!
7. noxx - 24 мая 2013 — 23:52 - перейти к сообщению
дело в том что у нас в новгородской области не принемают ДКП без песатей с другого региона
8. TheonoEmeme - 24 мая 2013 — 23:55 - перейти к сообщению
noxx пишет:
без песатей с другого региона
это что?
noxx пишет:
ребят приезжаю в ваш город за машиной в выходной в воскресенье.
в наш город за машиной??неужто дешевле, чем в новгородчине?
9. Ghost - 25 мая 2013 — 00:36 - перейти к сообщению
noxx пишет:
дело в том что у нас в новгородской области не принемают ДКП без песатей с другого региона
тогда на авторынке можешь оформить договор. При желании и полис ОСАГО прикупить. Не забудь, чтоб в дальнюю дорогу в машине обязательно были:1. Запаска
2. Домкрат и балонный ключ
3. Трос буксировочный
4. Аварийный знак исветоотражающий жилет
5. Свечной ключ и пару свечей в запасе
6. Провода "прикурки"
7. Аптечка и огнетушитель.
8. Бутыль с питьевой водой и сух.пай!!!!!!
Про документы:
1. ПТС (синяя портянка, паспорт технического средства)
2. Транзитные номера (или гос.номера, если покупаешь машину вместе с ними, то еще и Свидетельство о регистрации ТС (пластик))
3. Договор купли-продажи
4. Полис ОСАГО (желательно, но можно 5 дней без него со дня покупки)
5. Тех.осмотр ( если остался от старого владельца)
6. Водительское удостоверение
7. Паспорт
8. Денежные знаки. (На бензин и на непредвиденные ситуации)
(Добавление)
Удачи на дорогах!
10. noxx - 25 мая 2013 — 02:45 - перейти к сообщению
ребят спасибо...сажусь в поезд и к вам...
11. Маруся - 25 мая 2013 — 03:50 - перейти к сообщению
noxx пишет:
ребят спасибо.
даа
12. Ghost - 25 мая 2013 — 10:32 - перейти к сообщению
Даааа, мы такие
noxx, если возникнут вопросы, то звони
+7921-724-16-86 Павел
noxx, если возникнут вопросы, то звони
+7921-724-16-86 Павел
13. noxx - 30 мая 2013 — 23:34 - перейти к сообщению
ну вот посмотрел на ваш город...скатался
продавец оказался лгуном о состоянии машины
в этот же день взял билеты до питера а оттуда в кострому где и купил авто...
о поездке не жалею...покушал в волне на 2м этаже рыбки
спасибо вам за отзывчивость...
продавец оказался лгуном о состоянии машины
в этот же день взял билеты до питера а оттуда в кострому где и купил авто...
о поездке не жалею...покушал в волне на 2м этаже рыбки
спасибо вам за отзывчивость...
14. КосяК - 31 мая 2013 — 09:08 - перейти к сообщению
да, жаль что такой продавец попался.., но хоть город наш посмотрел ))
15. Маруся - 31 мая 2013 — 23:45 - перейти к сообщению
noxx пишет:
о поездке не жалею...покушал...рыбки
приезжай еще