Общественная палата РФ открыла горячую линию для автовладельцев,оплативших штрафы, но всё равно попавших в базу неплательщиков ГИБДД.
телефон Горячей линии 8-800-700-8-800, звонок из любого региона России бесплатный. Время работы с 9 до 19.00, без выходных
Статус неплательщика для гражданина означает риск понести суровое наказание, вплоть до запрета на выезд за границу или административный арест.
Сейчас, чтобы доказать свою честность, водителю надо лично принести квитанцию об оплате в ГИБДД.
Теперь же, позвонив по данному телефону, любой желающий может позвонить о и сообщить о своей проблеме, связанной с оплатой штрафов за нарушение ПДД.
1. Jilli - 15 июля 2013 — 20:50 - перейти к сообщению
2. Михаил - 15 июля 2013 — 23:20 - перейти к сообщению
Я сам так попал в списки злостных нарушителей
3. КосяК - 19 октября 2015 — 11:24 - перейти к сообщению
Вчера мне пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства ,
от судебных приставов
а штраф я тот оплатил месяц назад.. оплатил он-лайн, а штраф не распечатал, вот незадача..
от судебных приставов
4. КосяК - 19 октября 2015 — 12:00 - перейти к сообщению
Штраф кстати оплачивал с Яндекс-денег, зайду есть ли там квиатнцию возможность распечатать
5. nemes - 19 октября 2015 — 20:26 - перейти к сообщению
Возможность распечатать квитанцию должны предоставлять все онлайн сервисы. И лучше не забывать это делать, так как если вы заплатили в гибдд с опозданием , а у судебных приставов ваше дело о неуплате уже пущено в ход, то только квитанция об оплате спасёт и приостановит его