Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска, работа, общение, ЖКХ > Форумы для всех > День за днем > Мурманские хроники > Марина Ковтун отказалась проходить проверку на детекторе лжи

Страниц (1): [1]
 

1. Etell - 6 марта 2015 — 09:11 - перейти к сообщению
Как выяснилось наш губернатор Марина Ковтун отказалась проходить проверку на детекторе лжи. Закатив глазки
интересно чем это ей грозит?
Ранее , Веллер прошёл 2-х часовую проверку на полиграфе. Вопросы касались коррупции, взяток, откатов, подкупов. также журналистов интересовало, употреблял ли он наркотики и садился ли нетрезвым за руль. Хорошо
2. alexeyv51 - 6 марта 2015 — 09:34 - перейти к сообщению
боится за репутацию....Улыбка которую не купить
3. Ника - 6 марта 2015 — 11:12 - перейти к сообщению
 Etell пишет:
интересно чем это ей грозит?

А ничем не грозит. Человек имеет право отказаться проходить проверку на полиграфе.
Только вот как это буде выглядеть в глазах общественности ?
Отказалась - значит есть что скрывать....
4. keymaster - 6 марта 2015 — 13:09 - перейти к сообщению
Все мы что то скрываем Подмигивание
5. Михаил - 6 марта 2015 — 20:29 - перейти к сообщению
 Etell пишет:
Вопросы касались коррупции, взяток, откатов, подкупов. также журналистов интересовало, употреблял ли он наркотики и садился ли нетрезвым за руль.

Интересен вопрос взяток , откатов и подкупов...наверняка они были за всё время работы в думе Хм А ты думал?
6. Ника - 7 марта 2015 — 02:11 - перейти к сообщению
Зато Марина Ковтун сократила свою зарплату на 10 % ! Хорошо
- А почему? , - спросите вы.
потому что Владимир Путин подписал указы о временном уменьшении на 10% денежного вознаграждения себе и премьер-министру страны.
не может же Марина Васильевна "отстать" от президента Хм
7. Лола - 7 марта 2015 — 11:30 - перейти к сообщению
Помню не так давно она повышала себе и др.чиновникам зарплату, чуть ли не вдвое! А?!
Что ей какие- то 10 процентов!
8. Игорь Юрьевич - 9 марта 2015 — 00:37 - перейти к сообщению
Веллер не отказался, а Ковтун почему-то не решилась... Наводит на смутные сомнения...
9. Info - 19 марта 2015 — 01:15 - перейти к сообщению
А Веллер прошёл проверку на детекторе лжи и её покажут в эфире НТВ в субботу.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

На данный момент в выпуске программы «Центральное телевидение» с Вадимом Такменёвым на субботу 21 марта заявлен репортаж из Мурманска с проверкой на детекторе лжи главы муниципального образования Алексея Веллера. Как сообщили СеверПост на телеканале НТВ, окончательное решение о показе сюжета будет принято поздно вечером в пятницу, 20 марта.

Powered by ExBB FM