16. rpw2007 - 9 января 2013 — 07:59 - перейти к сообщению
По IP можно вычислить конкретную машинку (компьютер) и наехать на владельца с СОБРом или ОМОНом. Ну или Лиза может глаза выцарапать гаденышу
Но тут еще слесарь/плотник нужен - дверь вскрыть.
17. Машенька - 10 января 2013 — 11:11 - перейти к сообщению
rpw2007 пишет:
По IP можно вычислить конкретную машинку (компьютер) и наехать на владельца с СОБРом или ОМОНом.
если вычислишь, что IP находится где-нибудь на Камчатке, с СОБРом не приедешь
а как остановить его мы не знаем
18. mk51rus - 11 января 2013 — 22:55 - перейти к сообщению
Машенька пишет:
если вычислишь, что IP находится где-нибудь на Камчатке, с СОБРом не приедешь Растерялся но гадёнышу выцарапать глаза не мешало бы , потому что он продолжает гадить и воровать Нахмурился и будет продолжать гадить не моей подруге, так другим людям, потому что это его сущность!
а как остановить его мы не знаем
а как остановить его мы не знаем
Заточку в почку, ништяк увидеть крови по колено...
Район Роста еба... четкий пацанчик четкий во всем!
(Слова из одной известной песни исполнителя репа, нашего земляка под ником Зёк или Zik, но с двумя точками над второй буквой. )
19. rpw2007 - 11 января 2013 — 23:02 - перейти к сообщению
Ну ты садист!!!
20. mk51rus - 11 января 2013 — 23:02 - перейти к сообщению
rpw2007 пишет:
Ну ты садист!!! Ха-ха
Я добряша
21. Jilli - 12 января 2013 — 00:13 - перейти к сообщению
rpw2007 пишет:
Ну ты садист!!!
я тоже подозревала
22. Маруся - 12 января 2013 — 01:59 - перейти к сообщению
mk51rus пишет:
Район Роста еба... четкий пацанчик четкий во всем!
н-да
23. Jilli - 12 января 2013 — 10:43 - перейти к сообщению
mk51rus пишет:
Заточку в почку, ништяк увидеть крови по колено...
мало того, что выражения нечитаемые, так ещё саддистические наклонности
24. mk51rus - 12 января 2013 — 14:44 - перейти к сообщению
Jilli пишет:
мало того, что выражения нечитаемые, так ещё саддистические наклонности
У меня целая коллекция такого творчества современных исполнителей.
Такие песни есть почти во всех регионах.
К примеру район ул. Спортивная в Белгороде, район Роста в Мурманск и все речитативят об одном и том же...
25. brulik - 6 марта 2013 — 17:34 - перейти к сообщению
ужастики