Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска, работа, общение, ЖКХ > Форумы для всех > До чего дошел прогресс! > Интернет > Ваш кабельный оператор ТВ

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. mk51rus - 15 февраля 2013 — 21:22 - перейти к сообщению
Есть мысль поговорить о кабельном ТВ! Сам я обладатель iptv от Ростелекома... но в третьем квартале сего года надеюсь сменить, а какой оператор у Вас? и почему именно он... плюсы и минусы?
Мне бы было очень интересно выслушать форумчан!
2. Jilli - 16 февраля 2013 — 00:28 - перейти к сообщению
у меня МОре ТВ, хотела бы сменить..потому что небольшой выбор цифровых каналов...
на самом деле я не выбирала этого оператора... просто когда-то давно они пришли, протянули первыми кабель и предложили свои услуги. Вот и всё Улыбка

на телевизоре в кухне - домашняя антенна
3. Маруся - 16 февраля 2013 — 04:42 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
в третьем квартале сего года надеюсь сменить

а можете сказать причину?
4. mk51rus - 16 февраля 2013 — 21:12 - перейти к сообщению
 Маруся пишет:
а можете сказать причину?


Там ряд факторов... ну к примеру нет посуточной платы, квадраты в изображении...
5. Машенька - 16 февраля 2013 — 21:55 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
квадраты в изображении...
что за квадраты? Однако может, зернистость?
6. Маруся - 16 февраля 2013 — 23:34 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
квадраты в изображении...

типа, качество плохое?
7. Ghost - 17 февраля 2013 — 11:45 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
 Маруся пишет:
а можете сказать причину?


Там ряд факторов... ну к примеру нет посуточной платы, квадраты в изображении...
а где есть посуточная плата? Не понял и что за квадраты? может скорость интернета слабая и поэтому картинка портиться? можно вызвать техническую поддержку, чтоб протестировали. у меня все работает отлично. картинка идет в HD Ready 720.
8. mk51rus - 17 февраля 2013 — 13:50 - перейти к сообщению
 Ghost пишет:
а где есть посуточная плата? Не понял и что за квадраты? может скорость интернета слабая и поэтому картинка портиться? можно вызвать техническую поддержку, чтоб протестировали. у меня все работает отлично. картинка идет в HD Ready 720.


Ну мне до такого далеко... цифровые каналы показывают средненько... я уже и вызывал и меняли приставку... сказали бестолку ибо от ADSL ждать чего то не стоит... ну пока устраивает...
Какая скорость интернета хз... ибо я не пользуюсь инетом от Ростелекома там где у меня стоит ТВ. В настоящее время нет посуточной платы ни где в Мурманске... но будем верить в лучшее Подмигивание

 Маруся пишет:
типа, качество плохое?


Ну по сравнению с М2С нормальное... но ряде каналов в разный период времени оно отвратительное...
9. Маруся - 17 февраля 2013 — 15:19 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
сказали бестолку

причин-то м.б. масса! Как это бЕстолку? Хм
10. Jilli - 17 февраля 2013 — 16:16 - перейти к сообщению
сколько людей - столько и мнений! кто-то дволен Ростелеком-телевидением , кто-то нет, но я думаю, что это всё-таки привередливость Радость у других и такого нет )))))
11. mk51rus - 17 февраля 2013 — 17:21 - перейти к сообщению
 Маруся пишет:
причин-то м.б. масса! Как это бЕстолку?


Обычно у Вас линия ADSL, что от нее можно хотеть... я не говорю, что у меня на постой плохо показывает но периодами... к примеру в НГ я немог почти не один канал посмотреть из центральных, а к анимал пленеты всякие показывали ок.

 Jilli пишет:
сколько людей - столько и мнений! кто-то дволен Ростелеком-телевидением , кто-то нет, но я думаю, что это всё-таки привередливость Радость у других и такого нет )))))


может и так, но как мне кажется не мало важно и лояльность абонента, а вот с чего она сформулирована это хз... операторам виднее...
То, что у других и такого нет... ну извините в Мурманске и 50 мб/с за 500 руб. нет и что теперь?
12. Машенька - 18 февраля 2013 — 21:58 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
к примеру в НГ я немог почти не один канал посмотреть из центральных,

неужели такое возможно? Не понял тогда такого поставщикаТВ послать далеко-далеко! Нахмурился
извините,если сурово,но я б так и сделала! Не на того напал
13. Маруся - 18 февраля 2013 — 22:59 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
Обычно у Вас линия ADSL

PON? FTTB?
(Добавление)
 Машенька пишет:
такого поставщикаТВ послать далеко-далеко!

для начала, я думаю, надо разобраться, в чем проблема Закатив глазки Ведь если со шпилек сваливаться, это не значит, что туфли плохие, это значит - на них ходить не умеют Закатив глазки

mk51, если есть желание, давай попробуем посмотреть, что у тебя там глючит...или ты сам знаешь? Подмигивание
14. mk51rus - 19 февраля 2013 — 18:29 - перейти к сообщению
 Маруся пишет:
PON? FTTB?


И в то и это не верю ибо не видел в своем доме... пока атеист
Пока желания нет... тьфу тьфу тьфу, когда возникает 811800
15. Маруся - 19 февраля 2013 — 19:12 - перейти к сообщению
 mk51rus пишет:
И в то и это не верю

зря....ну, на нет и суда нет Закатив глазки

Powered by ExBB FM