Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска, работа, общение, ЖКХ > Путешествия > Путешествия > Куда и в какое время можно смело лететь отдыхать?

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Ника - 17 июня 2013 — 23:46 - перейти к сообщению
ЯНВАРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

ФЕВРАЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

МАРТ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

АПРЕЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль), ОАЭ

МАЙ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция

ИЮНЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Доминикана, Куба, Карибы, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта
может быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, Черногория
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы

ИЮЛЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье
может быть, прохладная вода и погода: Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн

АВГУСТ
Гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье и Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн

СЕНТЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Карибский бассейн, Мальдивы

ОКТЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Индия Гоа, Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

НОЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия), Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

ДЕКАБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия), Шри-Ланка, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
2. Etell - 20 июня 2013 — 05:49 - перейти к сообщению
Два раза отдыхала в Египте в ноябре и оба раза стояла хорошая погода) так что весь перечень относителен.
3. Дарья - 20 июня 2013 — 18:09 - перейти к сообщению
В июне можно и у нас на море прекрасно отдохнуть Улыбка сейчас отдыхаю с друзьями в Архипо-Осиповке , так море очень чистое, если хотите найти со всеми удобствами , то 500 р с человека, но можно найти и по 300-350, комфортное жилье , душ и туалет рядом. Ходили в Дельфинарий, завтра на Ещенко идем, дискотека есть, в общем все атрибуты хорошего отдыха Подмигивание
4. Etell - 20 июня 2013 — 21:03 - перейти к сообщению
Дарья, счастливая! жуть как хочется на море,!у меня отпск пока не складывается(((( что там еще интересного?пиши, может выбирусь если отпуск дадут((
5. Дарья - 24 июня 2013 — 22:29 - перейти к сообщению
Здесь много чего интересного, развлечений- море! Курорт на котором никому не будет скучно! Подмигивание огромный парк атракционов, тут колесо обозрения, комната страха, зеркальная комната, 3 ,7, 9 D, много чего для мелких, есть океанариум, большой аквапарк, о дельфинарии я уже писала, и крутой атракцион Эволюшен, где вверх ногами, не для слабонервных и людей со слабым здоровьем.
Хвалить Архипку я долго могу, народ кинется, а поселок не резиновый, хоть мест для отдыхающих -- на каждом шагу, но пляж уже сейчас до отказа,а что будет июль,август А?!
Советую сюда приезжать в июне или в сентябре!
6. Fler - 25 июня 2013 — 13:24 - перейти к сообщению
Дашенька,напиши адрес, где вы живете и цены! может и мы поедем Улыбка
7. Михаил - 25 июня 2013 — 16:19 - перейти к сообщению
Лучше к белым медведям, тоже юг Радость
8. Маруся - 26 июня 2013 — 20:06 - перейти к сообщению
Вчера прилетела с Египта. Сейчас в подмосковье.
ЛЮДИ, КАКАЯ У НАС КРАСИВАЯ
СТРАНА!!!! Превосходно ПРИРОДА!!
Устала нафик от Африки.
Хотя в восторге от Израиля. В Тель-Авиве не была, была в
Иерусалиме....Еще чуток Палестину посмотрела Улыбка (кстати, там классные парни - говорят
отлично на русском..знают Баренцево море, в шоке, что мы оттуда прикатили Радость )
Иорданию посмотреть не успела. Но каждый вечер наблюдала ее огни напротив через залив, а утром - горы в дымке и у подножия город Акаба Здорово
9. Ника - 27 июня 2013 — 23:16 - перейти к сообщению
Почему в шоке? Баренцево море не так далеко, люди и с другого полушария прилетают Подмигивание
В Израиле побывать тоже хотелось бы!
Даша, Маруся, расскажите ка-подробнее, об отдыхе Браво
10. Маруся - 27 июня 2013 — 23:40 - перейти к сообщению
я расскажу подробнее, как домой вернусь. я еще в Москве Улыбка
11. Дарья - 28 июня 2013 — 15:13 - перейти к сообщению
И я как приеду расскажт и выложу фотки,
сейчас попробую загрузить одну!
(Добавление)
Забитый до нельзя пляж как и на всех черноморских курортах Улыбка
12. Маруся - 28 июня 2013 — 21:15 - перейти к сообщению
 Дарья пишет:
Забитый до нельзя пляж как и на всех черноморских курортах

ппц! Помираю со смеху!
13. Дарья - 28 июня 2013 — 22:48 - перейти к сообщению
Море как парное молоко Хм не-е здесь супер! Раз 5прокатиились на колесе обозрения по знакомству Радость завтра рано едем на экскурсию к водопадам
Лучше здесь отдыхать в июне или в августе Закатив глазки
14. Машенька - 29 июня 2013 — 23:14 - перейти к сообщению
Дарья примем к сведению-поедем обязательно Радость
15. Дарья - 5 июля 2013 — 22:13 - перейти к сообщению
 Дарья пишет:
Лучше здесь отдыхать в июне или в августе


Я хотела написать в июне или в сентябре, июль-август самые насыщенные по количеству отдыхающих, и грязнее на улицах и море не такое чистое.
Немного о ценах на отдых напишу в специальной теме Закатив глазки

Powered by ExBB FM