Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска, работа, общение, ЖКХ > Форумы для всех > Поговорим о том о сём > Праздники > День рыбака в 2014 году

Страниц (1): [1]
 

1. Fler - 10 июля 2014 — 23:48 - перейти к сообщению
День рыбака в 2014 году приходится на 13 июля. Как будет праздноваться в этом году праздник и кто приедет в Мурманск, кто-нибудь что слышал?
2. Zlata - 12 июля 2014 — 10:51 - перейти к сообщению
В этом году планируется сразу два больших народных гуляния.
В парке у Семеновского озера и на площади «Пять углов». Первой площадкой станет парк у Семеновского озера. В субботу в 13 часов там стартует лодочная регата. Она проводится уже не первый год и с каждым разом собирает все больше зрителей. Затем - музыкальный концерт и театрализованное представление. В воскресенье гуляния пройдут на площади Пять Углов. Для гостей праздника организуют три площадки.
Первая будет находиться около отеля «Арктика», где будет своеобразный игровой центр для детей. Там же расположится и духовой оркестр.
На улице Воровского откроется ярмарка, где мурманчане смогут купить рыбную продукцию и кулинарные изделия.
Главной площадкой праздника станет сцена около «Меридиана», где состоится большой гала-концерт под названием «Мастера искусств рыбакам Мурмана». Насыщенная концертная программа продлится с 14 до 18 часов. В ней участвуют творческие коллективы Мурманска и других городов. Главный гость концерта - группа «Белый орел».(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
3. Jilli - 12 июля 2014 — 11:52 - перейти к сообщению
 Zlata пишет:
Главный гость концерта - группа «Белый орел».

отлично! на "Белый орёл" надо сходить Браво


4. Jilli - 13 июля 2014 — 10:36 - перейти к сообщению
Дорогие мурманчане! С Днём рыбака Вас и Ваши семьи!
пусть всегда на работе и дома у Вас будет полный штиль Улыбка
5. alexeyv51 - 13 июля 2014 — 21:57 - перейти к сообщению
6. Jilli - 14 июля 2014 — 01:25 - перейти к сообщению
спасибо Алексей, очень интересно посмотреть на любителей велозабегов Закатив глазки

а я сегодня первый раз памятник Ждущей увидела Улыбка красивый вид там открывается! а потом как хлынул дождь









7. Машенька - 14 июля 2014 — 07:46 - перейти к сообщению
красиво! Здорово Здорово сама всё никак там не побываю.. это ведь ещё одна остановка после кольца??
alexeyv51 ,как вы прикольно называете автомобилистов - поповозики Ха-ха

" треть полосы в наших условиях, непозволительная роскошь, и неслыханная наглость по мнению владельцев частных поповозиков. Остановившись у светофора, особенно активные дятлы, начинают неумеренно пользоваться кнопкой сигнала, демонстрируя всем, что только они имеют право тут ехать" Ха-ха Ха-ха
8. alexeyv51 - 14 июля 2014 — 13:48 - перейти к сообщению
да в целом автовладельцы адекватные в Мурманске, но конечно везде есть иключения, но это редко очень.

наши пдд совершено не адаптированны для велосипедов, поэтому проезжая перекресток с крайней правой ПРЯМО, предварительно желательно показывать руку влево, чтоб было понятно, что едешь прямо...
9. Jilli - 14 июля 2014 — 16:03 - перейти к сообщению
надпись у Ждущей своих мужей - рыбаков с моря:
"Умеющим ждать"

Powered by ExBB FM