Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска, работа, общение, ЖКХ > Форумы для всех > День за днем > Новости > Братья Михалков и Кончаловский со своею сетью закусочных

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Info - 9 апреля 2015 — 21:57 - перейти к сообщению
Андрей Кончаловский и Никита Михалков хотят создать сеть быстрого питания в России и просят у государства для запуска проекта почти миллиард рублей!

В распоряжении «Коммерсанта» оказалось письмо братьев в адрес российского руководства. Михалков и Кончаловский считают, что их сеть быстрого питания может стать альтернативой западным аналогам.

Предполагается, что кафе-кулинарии будут называться «Едим дома». Готовить будут на региональных фабриках-кухнях, использующих отечественную продукцию. Помимо всего прочего, эти кухни будут снабжать питанием социальные учреждения, в том числе, дома и интернаты.

По некоторым данным, сегодня эта тема будет обсуждаться на совещании у вице-премьера Аркадия Дворковича.
2. Элеонора - 9 апреля 2015 — 22:13 - перейти к сообщению
Утомленные макдональдсом.. Радость )))
3. Михаил - 9 апреля 2015 — 22:43 - перейти к сообщению
А с какого перепуга им государство деньги должно?? Я может тоже хочу сеть кафе создать , так и что? Сколько государственных денег вбухано в Сибирского цирюльника или Утомлённых Нахмурился есть отдача?
4. Etell - 10 апреля 2015 — 00:36 - перейти к сообщению
 Михаил пишет:
есть отдача?
почему нет? Однако Не обязательно ведь должна быть материальная отдача, отдача должна быть в умах и сердцах людей!... Мне например "Сибирский цирюльник нравится" Здорово единственно не очень нравится , что Михалков выбрал актрису Джулию Ормонд -мне она не очень... мог бы другую подобрать Хм

p.s. Путин поддержал идею Михалкова и Кончаловского о создании конкурента McDonald's за 971,8 млн рублей, узнали журналисты^
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
5. Михаил - 10 апреля 2015 — 00:44 - перейти к сообщению
кафе-кулинарии будут называться «Едим дома»!
Само название (Едим дома) подразумевает только одно-едим ДОМА. Рекламщики хреновы.
насчёт суммы... мудро попросили. Не ровно 1 млрд, 978 млн а как ценники за рубежом ,
без одного-двух долларов, маркетинговый ход Хорошо
6. Лола - 10 апреля 2015 — 09:18 - перейти к сообщению
Михаил я вас поддерживаю целиком и полностью.
Михалков и Кончаловский - Вы режиссёры, вот и занимайтесь тем, чем занимаетесь! Или создавайте сеть на свои деньги- их у вас немерено. Не надо у государства просить , деньги-то идут с народа : наши с вами кровные.
Я понимаю ещё. если б деньги просил какой-нибудь известный ресторатор, который занимается этим всю жизнь и это его ДЕЛО.
7. Jilli - 11 апреля 2015 — 02:03 - перейти к сообщению
А сколько надобно лавэ
Задумкам пусть немного странным
Попросим Путина ВэВэ –
Он не откажет корифанам.

И с миллионами вперёд,
Ещё чуть-чуть и мы у цели.
– Кормильцы! – скажет им народ. –
Не будь бы вас, ну что б мы ели? Улыбка

(Леонид СОРОКА)


программу Юлии Высоцкой про 'Едим дома'...раскрутила она её неплохо, но
но миллиард ..да ну нафиг..чисто народ позлить?
8. Вета - 11 апреля 2015 — 02:53 - перейти к сообщению
Наш чудесный русский народ, острый на язычок, уже придумал что в продолжение сети фастфудов "едим дома" следующий проект Михалкова: — сеть туристических агентств "Сиди дома! " и сеть борделей "Спи с женой!" Радость
9. Jilli - 11 апреля 2015 — 10:26 - перейти к сообщению
класс! Ха-ха молодец наш русский народ Превосходно

а ещё Кончаловскому приписывают такие слова:
«У русского человека нет чувства индивидуальности, а значит, чувства ответственности. А так как у русского человека нет чувства ответственности, то разговор с ним может быть только один: вдарил палкой ему по голове, и он присел» (Андрей Кончаловский)
Растерялся
10. Михаил - 11 апреля 2015 — 11:26 - перейти к сообщению
Только используя в качестве брендов названия своих картин ''Сибириада'' и ''Сибирский цирюльник'', братья заработали бы в сибирских городах искомый миллиард и не позорились попрошайничеством Хорошо

Два больших таланта (без преувеличения) разменялись на холуяж и восхваление Путина.
Теперь за свои хвалебные оды в его честь, Никита выклянчивает бюджетные деньги и Путин даст ему денег.... личных холуёв он никогда не обижает.
Коля Расторгуев давеча за усердное и многолетнее лизание получил в Москве радиочастоту Ниндзя
11. Zlata - 11 апреля 2015 — 12:56 - перейти к сообщению
 Михаил пишет:
Два больших таланта (без преувеличения) разменялись на холуяж и восхваление Путина.

Терпеть не могу Михалкова за это.
12. Вета - 12 апреля 2015 — 00:32 - перейти к сообщению
Zlata Михаил поддерживаю! Jilli к сожалению, часто бывает, что не смотря на таланты человека, он иногда раскрывается как личность с такой нелицеприятной стороны, что непроизвольно меняешь отношение к нему... Уже давно мне неприятен Михалков, теперь с отрицательной стороны открылся Кончаловский. Жаль...
13. Михаил - 12 апреля 2015 — 02:09 - перейти к сообщению


14. Вета - 12 апреля 2015 — 02:14 - перейти к сообщению
Михаил Превосходно
15. Ника - 12 апреля 2015 — 02:33 - перейти к сообщению
Сама идея российской сети закусочных хорошая. Но не с брэндом "Едим дома" Радость И не с Михалковыми! Макдональдс неплохо бы отправить обратно в Америку - пусть они сами толстеют )))

Powered by ExBB FM