1. Ирина Гостищева - 10 декабря 2016 — 14:18 - перейти к сообщению
Нужна поездка к Форуму и на хладокомбинат за бесплатную продукцию хлебную -много, или что будет сегодня, обычно всегда было. Хлеб, торты, сырки по сроку годности и др продукты еще годные для приготовления, термичесмкой обработки-жарки,еды, прочитайте еще раз, что написано пожалуйста.
2. Кристина - 10 декабря 2016 — 18:43 - перейти к сообщению
Поездки откуда,из какой точки?