| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| alexeyv51 |
Отправлено: 26 ноября 2013 — 10:19
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013
Откуда: Мурманск
Репутация: 33

|
Молодая мать оставила своих детей в квартире без присмотра.
Пресс-служба УМВД по Мурманской области сообщает, что приехавшие по вызову медики госпитализировали детей с признаками обморожения. Принято решение после выписки поместить детей в социальный приют.
Ну как же так? Давайте попробуем разобраться в причинах этого, а не в том, почему произошло такое. Слава богу дети живы, но кем они вырастут с такой матерью?
Зачем рожала? для мат. капитала или просто не хотела аборт делать? а где её родственники? Тут можно гадать т.к. ничего неизвестно, но как вообще детей оставить дома одних можно? Где родня её? Неужели алкаши или в другом городе? Если не алкаши и в другом городе, почему к ним не уехала?
Думаю всегда есть выход, но так нельзя!!! Это она в 17 забеременнела и 18 родила, разе ребенку 4 года, а ей 22 всего лишь. Почему за помощью не обратилась? ----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
|
| |
|
| Fler |
Отправлено: 17 июня 2014 — 08:20
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 29

|
16.06.2014
FlashNord (Мурманск)Мурманская полиция проверит опубликованное в социальной сети «ВКонтакте» сообщение об убийстве беременной и начале сбор средств на ее похороны, сообщила официальный представитель регионального управления МВД Людмила Рудакова.
анее в понедельник местные СМИ со ссылкой на группу в «ВКонтакте» «Мурманск» сообщили о якобы совершенном в Мурманске убийстве беременной девушки. От имени мужа «погибшей» было размещено обращение с просьбой оказать финансовую помощь на организацию ее похорон. Обращение сопровождали реквизиты банковской карты, на которую можно было перечислить деньги.«Данная информация не соответствует действительности. Девушка, о которой шла речь, жива и ее жизни ничего не угрожало и не угрожает», — сказала Л.Рудакова.По ее словам, в настоящее время начата проверка по данному факту. В частности, будут проверены действия супруга «погибшей» и администратора группы в социальной сети.
Будьте осторожны, проверяйте информацию и не дайте мошенникам разжиться!
----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. |
| |
|
| Zlata |
Отправлено: 10 июля 2014 — 12:07
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Март 2012
Репутация: 12

|
В гипермаркете Окей вчера мужчина порезал себе вены на глазах посетителей
Цитата: Мурманчанин пытался свести счеты с жизнью прямо в гипермаркете
Мужчина резал себе вены на глазах у толпы
Душераздирающая драма разыгралась вчера у прилавка с колбасными изделиями в гипермаркете «Окей». Покупатели магазина самообслуживания смогли воочую увидеть, какой сильной и страстной бывает любовь между северянами.
- Вчера около 9 вечера один из посетителей гипрмаркета схватил с прилавка нож и нанес себе раны кистей рук, - рассказала «КП» пресс-секретарь УМВД по городу Мурманску Надежда Птицина.
Резать вены на глазах у толпы мурманчанин решил из-за неразделенной любви. Его супруга, которая, похоже, работает в гипермаркете, подала на развод. Вернуть возлюбленную мужчина решил довольно эпатажным способом.
Восстановления семьи не получилось, как и суицида. Свести счеты с жизнью буйному посетителю не дали подоспевшие полицейские, охранники магазина и «скорая помощь». Герою драмы оказали амбулаторную помощь и отправили на обследование в психоневрологический диспансер.
При этом мужчина не на шутку перепугал остальных посетителей магазина. К ночи история обросла пикантными подробностями. Пользователь социальной сети «Вконтакте» Елена написала, что мужчина успел ударить ножом по лицу свою супругу, после этого коллеги спрятали ее в подсобке.
Впрочем, по данным УМВД по городу Мурманску, девушка в результате конфликта, к счастью, не пострадала.
Подробнее(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) |
| |
|
| Etell |
Отправлено: 11 июля 2014 — 00:23
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41

|
Сказали, что женщина в за мед.помощью не обращалась.
Представляю какой шок был у упосетителей гипермаркета , увидившим эту драму
а к нам в Мурманск мечтает приехать Кончита Вурст!
"Победитель международного конкурса «Евровидение-2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, мечтает посетить Мурманск, но такая возможность представится не скоро из-за насыщенного графика, сообщил FlashNord менеджер артиста Рене Берто.
«Мы знаем, что у Кончиты большое количество поклонников в России. И она мечтает встретиться с ними», — сказал он.
Отвечая на вопрос, готов ли артист посетить Мурманск, Р.Берто сказал: «Конечно, ведь поклонники Кончиты есть во всех городах, в том числе и Мурманске. Но такая поездка, к сожалению, произойдет не скоро по причине насыщенного графика». Прикреплено изображение
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (3): [1] 2 3 » | Метки: новости, Мурманская область, Мурманск, происшествия |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Мурманские хроники » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|