Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Вета
Отправлено: 23 сентября 2014 — 16:29
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 785
Дата рег-ции: Авг. 2013  

Мужчина, который НИЧЕГО не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет...)))))

-----
Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

Гость
Отправлено: 21 ноября 2015 — 05:03
Post Id

на самом то деле эта тема важная и очень по существу, если вдуматься ...

alexeyv51
Отправлено: 23 ноября 2015 — 08:44
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1975

Тема глупая изначально, безработный человек живёт за счет другого, по сути он иждивенец.... Если вы недавно уволились или вас сократили, тема не будет звучать именно так.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Лика
Отправлено: 23 ноября 2015 — 11:40
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Гость пишет:
Реально ли безработному мужчине найти свою половинку? Или все женщины сейчас воспринимают мужчину только как ходячий банкомат?

Алексей, ну почему глупая тема? Мужчина потом поправился, что он временно безработный)))))
Гость, найти то вы найдете, только как потом вы будете жить вместе, и если не вместе жить, то куда-то ходить вместе ( в кино, магазины и т.д),понятно, что без денег никуда, а нехватка денег любую любовь убивает, девушка ведь тянуть на себе вас не будет.
Срочно устраиваться на работу!

alexeyv51
Отправлено: 23 ноября 2015 — 14:15
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум

А, ну тогда зачем такой пиар устраивать?Улыбка Тёма ни о чём, но раздули.....Улыбка))))))

-----

Гость
Отправлено: 24 ноября 2015 — 03:44
Post Id

тема вовсе не глупая ... жить за счёт другого может только тот, кто иждивенец по сути ) ... Но, а если у человека совсем другая ситуация ?? и, - если вы недавно уволились или вас сократили, тема не будет звучать именно так - с эти я согласен вполне . Но , а если всё совсем по -другому получилось ?? или, к примеру, ты уже был безработным какое -то время ?? ... Кстати, я не тот чел. который открыл эту тему на этом форуме , просто я зашёл сюда , прочитал, и вспомнил свою ситуацию, которая у меня сложилась примерно 20 лет назад ... хорошо, конечно, что мне тогда удалось её разрулить . Но для этого я был вынужден СНАЧАЛА найти женщину .... и только после этого, я смог устраиваться на работу, постепенно ... а в другом случае мне пришёл бы пи@@ец

Гость
Отправлено: 24 ноября 2015 — 04:04
Post Id

и конечно понятно, Лика , что -- без денег никуда и что их нехватка любую любовь убивает, и... девушка тянуть на себе не будет -- с этим я то же согласен вполне. Но всю жизнь меня преследует именно такая одна и та же проблема .... что мне сначала приходится находить женщин ... и только после этого , я в общем - то нормально могу устроиться на работу . т.е. даже правильнее сказать , что могу нормально начинать устраиваться на работу , только при условии, когда у меня уже есть какая -то женщина . К сожалению пока это так

Jilli
Отправлено: 24 ноября 2015 — 10:28
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

Гость, получается, что именно женщина стимулирует Вас к поиску работы? если её нет, то и на работу устроиться не получается? то есть на хорошую работу... я правильно поняла?
конечно, бывают разные жизненные ситуации, не спорю...

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Кристина
Отправлено: 25 ноября 2015 — 02:30
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 939
Дата рег-ции: Апр. 2014  

А я не понимаю как это - приходится сначала находить женщин,а потом уже устраиваться на работу Хорошо

-----
Относитесь к себе с любовью, ко всему остальному - с юмором

alexeyv51
Отправлено: 25 ноября 2015 — 08:50
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум

Видимо это люди освободившиеся из мест лишения свободы, которые заранее переписывались на сайтах знакомств с женщиной...Улыбка Это предположениеУлыбка

-----

Jilli
Отправлено: 25 ноября 2015 — 10:31
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

Алексей, возможно... но необязательно)

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Гость
Отправлено: 27 ноября 2015 — 04:01
Post Id

да , вообщем Вы , девушка , поняли меня правильно ... и стимулирует меня к работе женщина то же очень эффективно ) ... но только этой фразы не достаточно для объяснения той моей ситуации ... ну, что бы стало более ясно , скажу , что вообщем ситуация упиралась в самочувствие, которое , возможно сначала как - то началось с подавленного морально - психологического состояния ... а потом просто перешло в состояние хронической усталости... но оно то же было в общем не постоянно, а периодами .... такое было где -то в 97 -98-м годах

поэтому, я вовсе не из мест лишения .... и, хорошо, что в таких местах я никогда не был )) .... я конечно понимаю , что может эта ситуация кому -то может показаться даже весёлой ... но для меня она пока совсем не такая уж весёлая )

Лика
Отправлено: 27 ноября 2015 — 08:13
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Женщина, как средство избавления от подавленности и депрессии.. Закатив глазки и,пожалуй это хорошее лекарство и стимул для всех мужчин!!! Но не всякая женщина-)

Страниц (2): « 1 [2]  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Совместная жизнь »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Реально ли безработному мужчине найти свою женщину?
Темы Форум Информация о теме Обновление
«Масляная чума».
берегите свою машинку Т_Т
Автофорум Ответов: 2
Автор темы: Лесной зверь
11 декабря 2013 — 17:22
Автор: Ghost
почему женщине после 30 лет ....
трудно найти спутника жизни
Совместная жизнь Ответов: 13
Автор темы: alexeyv51
27 октября 2013 — 02:04
Автор: Маруся
Ищу тебя!
где найти друга, подругу, друзей в Мурманске
Давайте знакомиться! Ответов: 10
Автор темы: Jilli
15 ноября 2016 — 00:40
Автор: Штирлиц
Поможем друг другу)
Предлагаю в этой теме предлагать свою помощь...безвозмездно.
Поговорим о том о сём Ответов: 2
Автор темы: Маруся
28 августа 2014 — 10:28
Автор: Fler
Как найти невесту парню?
найти невесту в Мурманске
Давайте знакомиться! Ответов: 3
Автор темы: Машенька
27 ноября 2018 — 21:33
Автор: Grinii