Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Etell
Отправлено: 30 октября 2014 — 15:01
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 41




Какие слоганы для автомобилей вы знаете? Давайте придумывать вместе? Подмигивание
например,

Приора - мечта каскадёра Улыбка

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание










 
 Top
Fler
Отправлено: 30 октября 2014 — 16:28
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 29




 Etell пишет:
Приора - мечта каскадёра

ага, только каскадёрам на Приоре и ездить Ха-ха Отстой

Форд - красивый аккорд Здорово

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
 Top
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 00:08
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




пятнашечка ( ВАЗ 2115 )_ - Машина (Петина, Светина и т.д.) милашечка Улыбка

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Михаил
Отправлено: 31 октября 2014 — 02:04
Post Id
Пользователь


Флудер


Покинул форум
Сообщений всего: 775
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 20




Рено - плохо сделаНО!


Мазда - это навсегда! можно и иначе... Подмигивание
 
 Top
Машенька
Отправлено: 31 октября 2014 — 11:19
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




 Михаил пишет:
Мазда - это навсегда! можно и иначе...

каждый понимает в меру своей испорченности Улыбка

 Михаил пишет:
Рено - плохо сделаНО!

Рено это не гам..но Ха-ха)))
 
 Top
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 12:30
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Череповец
Репутация: 53




Аккорд - это Хонда! Honda Accord Ха-ха

-----
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
 
 Top
Машенька
Отправлено: 31 октября 2014 — 16:45
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




Тойота - мечта идиота Улыбка
 
 Top
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 17:24
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Череповец
Репутация: 53




Great Wall H5 по бездорожью ползет,
как по асфальту ковер-самолет
Ха-ха

-----
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
 
 Top
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 17:39
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




 rpw2007 пишет:
Great Wall H5 по бездорожью ползет,
как по асфальту ковер-самолет
отлично Браво

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Ленчик
Отправлено: 31 октября 2014 — 19:52
Post Id
Пользователь


Флудер


Покинул форум
Сообщений всего: 611
Дата рег-ции: Янв. 2014  
Откуда: Мурманск
Репутация: 31




Bugatti Veyron. Всё остальное - компромисс. (скока бабосиков мне Бугатти отстегнет? Улыбка
ВАЗ 2101 - Будущее понимает тебя!
Все в мире для тебя, если у тебя есть ОКА !
Лексус. Он нужен, когда его нет!
МАЗДА- чувства, которые не остывают!
Кия Спортейдж - пусть это будет мой капризУлыбка
Хаммер-Заставь их уважать твой авторитет!
Спектакль 'Ё-мобиль"' - новый шедевр в жанре фентези!
ЗАЗ - правила на дороге устанавливаете ВЫ! Улыбка
...пожалуй и хватит ...хотя можно еще один слоган Улыбка
БТР - любят в России, ценят в Германии!
 
 Top
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 20:10
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




 Ленчик пишет:
Все в мире для тебя, если у тебя есть ОКА!
ЗАЗ - правила на дороге устанавливаете ВЫ!
и это
БТР - любят в России, ценят в Германии! )))

мне больше всего эти понравились Улыбка)))

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 21:44
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Откуда: Череповец
Репутация: 53




Лада - довезет куда надо!

-----
Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
 
 Top
Jilli
Отправлено: 1 ноября 2014 — 14:08
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




 rpw2007 пишет:
Лада - довезет куда надо!

если есть Лада,
можно умереть с досады! Подмигивание

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Игорь Юрьевич
Отправлено: 1 ноября 2014 — 23:44
Post Id
Супермодератор


Камрист


Покинул форум
Сообщений всего: 593
Дата рег-ции: Апр. 2013  
Репутация: 18




 Машенька пишет:
Тойота - мечта идиота

но-но . Прошу не оскорблять! Нахмурился Ща взорвусь!

Тойота - мечта любого пилота Улыбка Превосходно
 
 Top
alexeyv51
Отправлено: 2 ноября 2014 — 12:28
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Мурманск
Репутация: 33




Матиз - женский каприз.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)


 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »  |  Метки: слоган, автомобиль, рифма
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Автофорум »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Слоганы для автомобилей
Темы Форум Информация о теме Обновление
Покупая машину, проверяйте продавца!
о недобросовестности продавцов автомобилей
Автофорум Ответов: 0
Автор темы: Jilli
28 февраля 2015 — 11:42
Автор: Jilli
Электрозаправочная станция в Мурманске
первая станция для заправки автомобилей в Мурманске
Автофорум Ответов: 1
Автор темы: Info
28 июня 2017 — 22:14
Автор: Fler
Номера автомобилей гос.чиновников других цветов!
Автофорум Ответов: 3
Автор темы: Ника
25 ноября 2012 — 23:03
Автор: Ника
Афоризмы, слоганы, стишки
Юмор Ответов: 45
Автор темы: Машенька
19 мая 2017 — 23:29
Автор: Jilli
 


Powered by ExBB


История России