Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41
Какие слоганы для автомобилей вы знаете? Давайте придумывать вместе?
например,
Приора - мечта каскадёра
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
Fler
Отправлено: 30 октября 2014 — 16:28
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 29
Etell пишет:
Приора - мечта каскадёра
ага, только каскадёрам на Приоре и ездить
Форд - красивый аккорд
----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 00:08
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
пятнашечка ( ВАЗ 2115 )_ - Машина (Петина, Светина и т.д.) милашечка
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
Михаил
Отправлено: 31 октября 2014 — 02:04
Флудер
Покинул форум
Сообщений всего: 775
Дата рег-ции: Апр. 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 20
Рено - плохо сделаНО!
Мазда - это навсегда! можно и иначе...
Машенька
Отправлено: 31 октября 2014 — 11:19
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 27
Михаил пишет:
Мазда - это навсегда! можно и иначе...
каждый понимает в меру своей испорченности
Михаил пишет:
Рено - плохо сделаНО!
Рено это не гам..но )))
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 12:30
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012 Откуда: Череповец
Репутация: 53
Аккорд - это Хонда! Honda Accord
----- Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Машенька
Отправлено: 31 октября 2014 — 16:45
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 27
Тойота - мечта идиота
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 17:24
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012 Откуда: Череповец
Репутация: 53
Great Wall H5 по бездорожью ползет,
как по асфальту ковер-самолет
----- Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 17:39
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
rpw2007 пишет:
Great Wall H5 по бездорожью ползет,
как по асфальту ковер-самолет
отлично
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
Ленчик
Отправлено: 31 октября 2014 — 19:52
Флудер
Покинул форум
Сообщений всего: 611
Дата рег-ции: Янв. 2014 Откуда: Мурманск
Репутация: 31
Bugatti Veyron. Всё остальное - компромисс. (скока бабосиков мне Бугатти отстегнет?
ВАЗ 2101 - Будущее понимает тебя!
Все в мире для тебя, если у тебя есть ОКА !
Лексус. Он нужен, когда его нет!
МАЗДА- чувства, которые не остывают!
Кия Спортейдж - пусть это будет мой каприз
Хаммер-Заставь их уважать твой авторитет!
Спектакль 'Ё-мобиль"' - новый шедевр в жанре фентези!
ЗАЗ - правила на дороге устанавливаете ВЫ!
...пожалуй и хватит ...хотя можно еще один слоган
БТР - любят в России, ценят в Германии!
Jilli
Отправлено: 31 октября 2014 — 20:10
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
Ленчик пишет:
Все в мире для тебя, если у тебя есть ОКА!
ЗАЗ - правила на дороге устанавливаете ВЫ!
и это
БТР - любят в России, ценят в Германии! )))
мне больше всего эти понравились )))
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
rpw2007
Отправлено: 31 октября 2014 — 21:44
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2092
Дата рег-ции: Окт. 2012 Откуда: Череповец
Репутация: 53
Лада - довезет куда надо!
----- Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь.
Jilli
Отправлено: 1 ноября 2014 — 14:08
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
rpw2007 пишет:
Лада - довезет куда надо!
если есть Лада,
можно умереть с досады!
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
Игорь Юрьевич
Отправлено: 1 ноября 2014 — 23:44
Камрист
Покинул форум
Сообщений всего: 593
Дата рег-ции: Апр. 2013
Репутация: 18
Машенька пишет:
Тойота - мечта идиота
но-но . Прошу не оскорблять!
Тойота - мечта любого пилота
alexeyv51
Отправлено: 2 ноября 2014 — 12:28
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013 Откуда: Мурманск
Репутация: 33
Матиз - женский каприз.
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.