Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »   

> Опрос
Что вы думаете по поводу событий на Украине?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Без описания
Штирлиц
Отправлено: 5 мая 2014 — 09:31
Post Id
Пользователь


Активист


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Репутация: 1




Тимошенко призывает избить ветеранов 9 мая












 
 Top
alexeyv51
Отправлено: 5 мая 2014 — 09:49
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Мурманск
Репутация: 33




очень много провокаций и в инете в том числе... одни комменты к видео, по ним можно уже "словать матов" составлять и ругательных слов.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Zlata
Отправлено: 5 мая 2014 — 10:04
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Март 2012  
Репутация: 12




 alexeyv51 пишет:
очень много провокаций и в инете в том числе...

Думаете это смонтировано?
 
 Top
alexeyv51
Отправлено: 5 мая 2014 — 15:02
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Мурманск
Репутация: 33




дело не в монтаже, а в нецелостности видеосюжета... могут показать такую часть событий, что будет понято всё наоборот... я не о каком-то конкретном случае, а вообще.

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Штирлиц
Отправлено: 5 мая 2014 — 15:41
Post Id
Пользователь


Активист


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Репутация: 1




 alexeyv51 пишет:
могут показать такую часть событий, что будет понято всё наоборот...

согласен. Но если в Новостях покажут без нарезок, целостным сюжетом , поверите?
 
 Top
alexeyv51
Отправлено: 5 мая 2014 — 16:18
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013  
Откуда: Мурманск
Репутация: 33




зависит от сюжета Улыбка но как известно многим и по телевизору могут показывать неправдуУлыбка

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Маруся
Отправлено: 8 мая 2014 — 00:53
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




Согласна с alexeyv51.
Народ! Вы че, как зомби? Вы не понимаете, сколько говна несет ТВ в массы? Хорошо
Вы сначала, прежде чем выводы делать, - проштудируйте, проанализируйте...хотя бы разные сайты, ..сопоставьте...в голове-то как-то синхронизируйте!
Или тогда не делайте никаких выводов...просто смотрите телик и верьте всему бреду ящика - он за вас сделал все выводы!
(по поводу видоса - естесственно, все перевернуто в другом контексте)

я в шоке, короче.
 
 Top
Etell
Отправлено: 8 мая 2014 — 01:17
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 41




 Маруся пишет:
вы не понимаете, сколько говна несет ТВ в массы?

мы понимаем.
 Маруся пишет:

(по поводу видоса - естесственно, все перевернуто в другом контексте)


Маруся,что перевёрнуто? я видела этот сюжет без нарезок, с чёткими громкими голосами
Она реально призывала к буче с ветеранами! А?!

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
 
 Top
Лола
Отправлено: 9 мая 2014 — 14:52
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1809
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Репутация: 25




Бронетехника Вооруженных сил Украины вошла в Мариуполь Донецкой области, где с утра идет стрельба, сообщили по телефону несколько местных жителей.

Какой тут может быть праздник, когда в Мариуполе в данный момент идут бои
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение.
 
 Top
Светлячок
Отправлено: 9 мая 2014 — 15:21
Post Id
Пользователь


Активист


Покинул форум
Сообщений всего: 115
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 4




Россия может защитить своих собратьев на юго -востоке

 
 Top
Egger
Отправлено: 11 мая 2014 — 13:09
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 268
Дата рег-ции: Май 2011  
Репутация: 9




Сегодня референдум! А в Мариуполе бои...
 
 Top
Retro
Отправлено: 11 мая 2014 — 16:48
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 167
Дата рег-ции: Март 2014  
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 10




Группа 'Метинвест', принадлежащая Ринату Ахметову, просит хунту прекратить АТО и заявляет о создании собственных 'народных дружин'.

События в Мариуполе еще раз показали, что от боевых столкновений на территории, где живут и работают мирные люди, страдает прежде всего население. В городе пролилась кровь. Это произошло в святой для всех нас день — День Победы 9 мая.


Жители Мариуполя, ветераны, дети слышат взрывы и выстрелы, становятся жертвами кровопролития. Городская жизнь парализована, городское хозяйство разрушается. Нарушена спокойная работа металлургических комбинатов, а это не только работа и зарплата для мариупольцев, это экономический фундамент Донецкой области и всей Украины.

Мы призываем отказаться от практики ведения в мирных городах Донбасса крупномасштабных боев с применением Вооруженных Сил, тяжелой техники и вооружения. Мы считаем, что украинские военные, а также и другие вооруженные люди должны немедленно покинуть город. Еще не исчерпаны все возможности мирных переговоров. Власть еще может и должна услышать голос жителей Донбасса. Власть должна обеспечить мир и покой в городах, чтобы люди могли спокойно жить и работать. Чтобы нормальная городская жизнь была восстановлена и люди не боялись выходить на улицы, идти на работу, гулять с детьми, словом, жить так, как они привыкли и имеют право.

Дальнейшие военные операции на территории Донбасса приведут только к тому, что большинство жителей потеряет доверие и уважение к власти.

Группа Метинвест предлагает признать непоправимые ошибки, совершенные в Мариуполе и других городах Донбасса, отвести войска, вступить в диалог с гражданами, срочно принять компромиссные политические решения, направленные на снятие социальной напряженности.

Для поддержания порядка в Мариуполе Группа Метинвест совместно с муниципальной милицией создает народные дружины из числа работников метталургических комбинатов. С завтрашнего дня эти дружины приступят к патрулированию города и защите мирных граждан от мародеров и преступников, орудующих в городе.

Юрий Рыженков, генеральный директор Группы Метинвест

Юрий Зинченко, генеральный директор комбината имени Ильича

Энвер Цкитишвили, генеральный директор комбината «Азовсталь»(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Огромные очереди на референдуме Донецка



комменты:
-Прощай Украина, не обижайтесь на нас, просто нам с вами больше не по пути, и мы не хотим свой зад салом смазывать и западу подставлять Ха-ха
 
 Top
Штирлиц
Отправлено: 24 мая 2014 — 11:35
Post Id
Пользователь


Активист


Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Репутация: 1




В больнице под Луганском расстреляли раненых военных

(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
Retro
Отправлено: 31 мая 2014 — 23:17
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 167
Дата рег-ции: Март 2014  
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 10




Хохлы, мы самые крутые кретины в мире!


Я родился на Украине, пахнущей парным молоком и свежими яблоками, а не гарью покрышек и порохом. В моих жилах течет украинская кровь. Здесь прошла половина моей жизни. Но и теперь каждый год я приезжаю на родину поклониться могилам моих родителей. Хочу особо отметить, что мой отец, Иван Жилин, прошел всю войну от начала до самого Берлина, защищая истинную независимость страны.
Поэтому имею право сказать.
Ну, что, хохлы, мы можем себя поздравить! Всё, что произошло в стране - от начала евромайдана до назначения американцами своим вассалом - презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма значительно превзошло даже несравненную Псаки! Отныне мы первые в этом деле и единицей измерения кретинизма становится не одна псаки, а одна украинка.
Под какими лозунгами нас, хохлы, привели порошенки-яценюки на евромайдан? Долой власть коррупционеров, нет олигархату во власти, народу - народную власть, в правительство честных представителей народа, Украина - прежде всего, наша цель ассоциация с ЕС и пр.
Что получили в итоге? Жертвы, которые шокируют. Во власти нет Януковича. Все остальные на месте! Все коррупционеры остались во власти!
От экономического соглашения с ЕС новая-старая власть в лице миллиардера Порошенко только что отказалась, чтобы не иметь конкурентов и не позволить снизить цены на производимые олигархами во власти товары.
Впервые в истории Киев возглавил интеллектуальный инвалид, от спичей которого оторопь берет даже психиатров! На его фоне даже Лёня Космос выглядит доктором наук…
Украина разрушена. Крым ушел. Новороссия уходит. В стране разразилась самая страшная из всех войн - гражданская. Если до евромайдана президентами были ставленники олигархов, то после оного презиком стал олигарх! Экономика окончательно рухнула и её остатки за копейки дозаберут олигархи. Остатки Украины потеряли даже призрачную независимость. С одной стороны, Вашингтон с его внешним управлением. С другой - ЕС, которому нужна помойка для сброса хлама ради поддержания своей экономики. С третьей, Россия с её энергоресурсами и угрозами закрыть свой рынок, без которых Украине остается лечь в гроб.
Граждане хохлы, мы оплатили и продолжаем оплачивать кровью народа своё порабощение олигархатом, потерю даже формального влияния народа на власть, колонизацию страны.
Нас ждут жуткие времена уже в ноябре этого года!
Но самое страшное для нас то, что, окончательно расплевавшись с Россией, мы потеряли право на своё любимое национальное занятие - скулить о тяжелой доле и клянчить подачки! Мы уже не имеем даже права стоять с протянутой рукой, в которую более никто ничего не даст из чувства брезгливости. Халява больше нам не светит!
Мы хотели стать нацией победителей, а стали нацией прокаженных кретинизмом.
Там, где у других наций и народностей находятся мозги, у нас есть только убеждение, что во всем виноват Путин! Но нам от этого не легче. От этого легче только поработившим, закабалившим и продолжающим обирать нас олигархам, которые канализируют наше негодование от себя в сторону Кремля.
Мы - самые отборные, самые круглые и самые крупные кретины в мире! Гордимся своим мировым первенством, граждане хохлы! Продолжаем скакать по граблям и кричать: кто не скачэ, той…(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
МОЛОДЕЦ!
 
 Top
Jilli
Отправлено: 1 июня 2014 — 12:39
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




Следующим шагом Америки будет вооружение армии подготовленных нацистов и фашистов. Логика простая и понятная. Америке нужно прогнуть всех и они не останавливаются ни перед чем. Дай бог мне ошибиться! (с)
Прикреплено изображение
3EoYwT8uYg0.jpg



-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.


 
 Top
Страниц (6): « 1 [2] 3 4 5 6 »  |  Метки: Украина, события, ополчение, незаконные вооруженные формирования
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Политика »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: События на Украине
Темы Форум Информация о теме Обновление
Зачем оппозиция на Украине продолжает протесты? Страшная правда
День за днем Ответов: 4
Автор темы: Мартин Силен
4 февраля 2014 — 00:01
Автор: Ленчик
Кличко заявил: до гражданской войны на Украине один шаг
Политика Ответов: 2
Автор темы: Ehduard Nikonov
9 февраля 2014 — 18:06
Автор: Myrmen
Блокировка соцсетей на Украине
Новости Ответов: 4
Автор темы: Info
6 марта 2018 — 01:50
Автор: Игрок
Социально-экономический кризис на Украине.
Новости Ответов: 5
Автор темы: Nikolay Kurilkin
20 августа 2014 — 22:44
Автор: Kalmar
Дистанционный геноцид на Украине.
Политика Ответов: 10
Автор темы: Nikolay Kurilkin
24 августа 2014 — 20:27
Автор: Лика
 


Powered by ExBB


История России