| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Описание: дтп, верить ли на слово |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Ника |
Отправлено: 11 ноября 2015 — 00:01
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Элеонора, может человека нет в городе (например, уехал в Финляндию  ) или ещё куда. Всё должно быть хорошо! ----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
|
| |
|
| Элеонора |
Отправлено: 12 ноября 2015 — 21:37
|


Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 617
Дата рег-ции: Апр. 2011
Репутация: 18

|
Ника похоже доверять никому нельзя!
Мы всё-таки надеялись с мужем , что тот , кто виноват в ДТП окажется порядочным человеком, но похоже нет... Муж позвонил ему 9-го ноября, ведь виновник аварии обещал ему первую выплату , а это 7, 5 тысяч, выплатить 10 ноября. Николай, как его зовут, сказал мужу позвонить на следующий день, так как 10-го него получка. С тех пор на наши звонки он не отвечает. То телефон вне доступа, то просто не берёт трубку.
У аварийщика ( того кто виноват в ДТП) - ВАЗ 21099 , а у мужа хорошая иномарка, ремонтом которой в 15 тысяч не обойтись, муж пошёл ему навстречу, тот плакался, что денег нет, только вышел из отпуска, а тут ещё это.. обещал рыбки вытащить с проходной (он работает на рыбном предприятии). Что только не делал, чтобы муж не вызывал гаишников оказывается надо было составить европротокол)... оказался в итоге - гнилой человек! |
| |
|
| lina2011 |
Отправлено: 17 декабря 2015 — 00:00
|


Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 5

|
Наш хороший знакомый тоже оказался в дтп-ему повредили машину (передний бампер и решётку) , машина дорогая... А повредил водитель за рулём микрика, не русский .Стал почему-то сдавать назад , хотя не видеть, что сзади стоит машина было неозможно., то есть явно его вина. Приехала дорожно -патрульная служба, зафиксировали дтп. Он провёл независиму оценку ущерба , оценили в 70 тысяч.
Потом владелица пообещала, что через месяц выплатит всё до копейки и попросила не обращаться в суд. Клятвенно заверяла, что отдаст всё и сразу.
Какое там, прошёл месяц она молчит... пошёл второй месяц. Надо подавать в суд. А юрист сразу говорил: "Не верьте, протянет месяц и не отдаст, никто добровольно не хочет расставаться с деньгами". Оказалось, что он прав. |
| |
|
| Jilli |
Отправлено: 17 декабря 2015 — 00:30
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35

|
lina2011 пишет: А юрист сразу говорил: "Не верьте, протянет месяц и не отдаст, никто добровольно не хочет расставаться с деньгами". Оказалось, что он прав.
у юристов опыт большой в ведении таких дел + они тоже хотят заработать на этом деле  ----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (3): « 1 [2] 3 » | Метки: дтп, верить, наслово |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Автофорум » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|