| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Описание: что посмотреть в Питере |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| Лола |
Отправлено: 25 марта 2018 — 15:08
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1809
Дата рег-ции: Апр. 2011
Репутация: 25

|
А я в театры обожаю ходить
Список хороших театров, в которые обязательно хожу, когда бываю в Питере:
1. Театр на Литейном. Все спектакли понравились, на которых была, напимер : "Поминальная молитва", "Счастливые люди", "Примадонны"
2. Театр Европы Льва Додина
3. Театр комедии имени Акимова
4. Комиссаржевка
5. Театр музыкальной комедии на Итальянской
6. Балтийский дом, (м. Горьковская) "Перезагрузка" с Юрием Сточновым, "Одиночество в сети", "Детство 43-53"
7. Театр Андрея Миронова (м. Петроградская)
----- Если с вами случилась неприятность, и вы ничего не можете сделать в сложившейся ситуации- не отчаивайтесь, поменяйте к ней отношение. |
| |
|
| Игрок |
Отправлено: 18 августа 2018 — 00:13
|


Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Окт. 2017
Откуда: из леса
Репутация: 3

|
Кристина пишет: "Кукуруза" )) - здание Гапрома. Газпром-сити, Лахта -центр, находится в Приморском районе Питера .
10 мая 2017 года - достигнув отметки в 327,6 м и 78 этажей, небоскреб стал самым высоким зданием северной столицы, "обогнав" телебашню. Последняя удерживала этот титул 55 лет.
78 этажей. Впечатляет.
----- Моя игра, моя игра, она мне принадлежит
И таким же как и я, моя игра, моя игра,
Здесь правила одни, и цель одна. |
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (6): « 1 2 3 4 [5] 6 » | Метки: что, посмотреть, Питере |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Россия » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|