| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Ghost |
Отправлено: 27 января 2013 — 01:30
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1077
Дата рег-ции: Янв. 2014
Откуда: Мурманск
Репутация: 24

|
Jilli пишет: Ghost пишет: скорость 1,5мб. это все, что мне смогли предложить.
понятно... значит подключение интернета и телевизора идёт по одной линии.
Нам тоже так предложили, а если хотим скорость для интернета 4мб оставить , то будьте добры - тяните ещё один провод. вот именно! у меня кинули отдельный провод с номером и завязали на него тв и инет!. ----- Жизнь нужно прожить так, чтоб стыдно было рассказать, но приятно вспомнить!  ))
|
| |
|
| Ghost |
Отправлено: 27 января 2013 — 01:55
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1077
Дата рег-ции: Янв. 2014
Откуда: Мурманск
Репутация: 24

|
Маруся пишет: Ой, Мойша...ятакитяумоляю! Ты не слышал про Прямой Провод? Весь квартал слышал, а ты нет... я таки канешна понимаю, шо у вас, у молодых, ПП может и прямой, но у нас, у стариков, все давным-давно таки очень далеко не прямое, а чуть-чуть с изгибом! я таки дико извиняюсь на секундочку за маленьки непонятки, котогые могут таки здеся возникнуть и ввести в кгаску молодых девачек! но таки я вас умаляю! стагому Мойше все пгостительно! 
----- Жизнь нужно прожить так, чтоб стыдно было рассказать, но приятно вспомнить! )) |
| |
|
| Ghost |
Отправлено: 27 января 2013 — 03:22
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1077
Дата рег-ции: Янв. 2014
Откуда: Мурманск
Репутация: 24

|
Маруся пишет: Ghost пишет: мы же говорим про провод!
дааааа?!!!  а я уж было подумала...хм, ну ладно. Так че там у тебя дома с изгибом? Техподдержка нужна?  Завтра парни приедут - все выправят  оххххх, проказница!!  все не о том думаш!!!  думаю, что парни мне ужо ничем не помогут!  ужо все свершилось!  все загнулось под нужным углом!  мне теперь интересно не количество, а качество!  ----- Жизнь нужно прожить так, чтоб стыдно было рассказать, но приятно вспомнить!  ))
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (4): « 1 2 3 [4] | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Сотовая связь, сотовые телефоны, ТВ » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|