Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 5
Стою перед выбором мужских духов или туалетной воды в подарок. А Ваши любимые мужские духи какие?
Машенька
Отправлено: 5 сентября 2012 — 23:28
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 27
Аллюр от Шанель
Маруся
Отправлено: 6 сентября 2012 — 18:50
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
lina2011 пишет:
Стою перед выбором мужских духов или туалетной воды в подарок. А Ваши любимые мужские духи какие?
я к духам непостоянна/ Мне постоянно хочется что-то новое. Одни надоедают...ну, это я про женские
Недавно своему МЧ подарила от Dior Home Sport - мне оч запах нравится!
Машенька
Отправлено: 6 сентября 2012 — 22:40
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 27
Dolce&Gabanna Light Blue pour Homme
karina-mur
Отправлено: 7 сентября 2012 — 00:25
Пользователь
Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2012
Репутация: 9
самарканд, ив роше (сняли с про-ва)
Zlata
Отправлено: 7 сентября 2012 — 08:36
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Март 2012
Репутация: 12
Людям нравится и чего снимают с производства-непонятно.
mk51rus
Отправлено: 7 сентября 2012 — 10:56
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 1150
Дата рег-ции: Янв. 2012 Откуда: Мурманск
Репутация: 8
нет любимых... я вообще сам покупал только пару раз ))) в основном дарили...
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
КосяК
Отправлено: 8 сентября 2012 — 20:50
Флудер
Покинул форум
Сообщений всего: 668
Дата рег-ции: Апр. 2011
Репутация: 14
аналогично. люблю запах свежести, если ничем не пахнет самое то)))
Jilli
Отправлено: 9 сентября 2012 — 20:31
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35
КосяК пишет:
аналогично. люблю запах свежести, если ничем не пахнет самое то)))
как-то без запахов совсем неинтересно....
----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
lina2011
Отправлено: 9 сентября 2012 — 20:42
Пользователь
Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 5
Шанель Эгоист, прям балдею от ниххххх! но выбрала в итоге Aqua Di Gio (от Армани )
потому что знаю, человеку нравятся)))
Brenda
Отправлено: 13 сентября 2012 — 16:32
Завсегдатай
Покинул форум
Сообщений всего: 370
Дата рег-ции: Сент. 2011
Репутация: 12
lina2011 пишет:
Шанель Эгоист
Нравится!
А ещё шанелька "Allure Homme Sport"
Ника
Отправлено: 13 сентября 2012 — 21:57
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
Brenda пишет:
Нравится!
А ещё шанелька "Allure Homme Sport"
Такое впечатление, что мужскими духами, туалетной водой пользуются не мужчины а женщины)))
----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
Маруся
Отправлено: 13 сентября 2012 — 21:58
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
Ника пишет:
Такое впечатление, что мужскими духами, туалетной водой пользуются не мужчины а женщины)))
я иногда )
Ника
Отправлено: 13 сентября 2012 — 22:16
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
Маруся пишет:
я иногда
А в чём кайф, неужели так нравится запах?
----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
Маруся
Отправлено: 13 сентября 2012 — 22:41
Матерый
Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012 Откуда: Мурманск
Репутация: 38
Ника пишет:
неужели так нравится запах?
я обожаю запах мужской туалетной воды..у меня толпа женских, но часто выбираю унисекс. Мне запах мужских духов ближе почему-то
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
Похожие темы: Ваши любимые мужские духи?
Темы
Форум
Информация о теме
Обновление
Галерея Ваши рисунки, рисунки детей, понравившиеся картины любимых художников..