Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Без описания
lina2011
Отправлено: 5 сентября 2012 — 22:43
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 5




Стою перед выбором мужских духов или туалетной воды в подарок. А Ваши любимые мужские духи какие?










 
 Top
Машенька
Отправлено: 5 сентября 2012 — 23:28
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




Аллюр от Шанель
 
 Top
Маруся
Отправлено: 6 сентября 2012 — 18:50
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 lina2011 пишет:
Стою перед выбором мужских духов или туалетной воды в подарок. А Ваши любимые мужские духи какие?

я к духам непостоянна/ Мне постоянно хочется что-то новое. Одни надоедают...ну, это я про женские Улыбка
Недавно своему МЧ подарила от Dior Home Sport - мне оч запах нравится! Круто
 
 Top
Машенька
Отправлено: 6 сентября 2012 — 22:40
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2023
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 27




Dolce&Gabanna Light Blue pour Homme
 
 Top
karina-mur
Отправлено: 7 сентября 2012 — 00:25
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2012  
Репутация: 9




самарканд, ив роше (сняли с про-ва)
 
 Top
Zlata
Отправлено: 7 сентября 2012 — 08:36
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1012
Дата рег-ции: Март 2012  
Репутация: 12




Людям нравится и чего снимают с производства-непонятно.
 
 Top
mk51rus
Отправлено: 7 сентября 2012 — 10:56
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 1150
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 8




нет любимых... я вообще сам покупал только пару раз ))) в основном дарили...

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
 
 Top
КосяК
Отправлено: 8 сентября 2012 — 20:50
Post Id
Пользователь


Флудер


Покинул форум
Сообщений всего: 668
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Репутация: 14




аналогично. люблю запах свежести, если ничем не пахнет самое то)))
 
 Top
Jilli
Отправлено: 9 сентября 2012 — 20:31
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




 КосяК пишет:
аналогично. люблю запах свежести, если ничем не пахнет самое то)))

как-то без запахов совсем неинтересно.... Закатив глазки

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
lina2011
Отправлено: 9 сентября 2012 — 20:42
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 257
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 5




Шанель Эгоист, прям балдею от ниххххх! но выбрала в итоге Aqua Di Gio (от Армани )
потому что знаю, человеку нравятся)))
 
 Top
Brenda
Отправлено: 13 сентября 2012 — 16:32
Post Id
Пользователь


Завсегдатай


Покинул форум
Сообщений всего: 370
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 12




 lina2011 пишет:
Шанель Эгоист
Нравится! Закатив глазки


А ещё шанелька "Allure Homme Sport"
 
 Top
Ника
Отправлено: 13 сентября 2012 — 21:57
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Brenda пишет:
Нравится!
А ещё шанелька "Allure Homme Sport"

Такое впечатление, что мужскими духами, туалетной водой пользуются не мужчины а женщины)))

-----
Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
 
 Top
Маруся
Отправлено: 13 сентября 2012 — 21:58
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Ника пишет:
Такое впечатление, что мужскими духами, туалетной водой пользуются не мужчины а женщины)))

я иногда Улыбка)
 
 Top
Ника
Отправлено: 13 сентября 2012 — 22:16
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Маруся пишет:
я иногда

А в чём кайф, неужели так нравится запах? Подмигивание

-----
Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
 
 Top
Маруся
Отправлено: 13 сентября 2012 — 22:41
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Ника пишет:
неужели так нравится запах?

я обожаю запах мужской туалетной воды..у меня толпа женских, но часто выбираю унисекс. Мне запах мужских духов ближе почему-то Улыбка


 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Парфюмерия и косметика »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Ваши любимые мужские духи?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Галерея
Ваши рисунки, рисунки детей, понравившиеся картины любимых художников..
Хобби Ответов: 8
Автор темы: Виктор. Чернов
8 июля 2022 — 23:56
Автор: Ника
Религия
Подписан закон о наказании за оскорбление чувств верующих (ваши мнения?)
Обо всём Ответов: 11
Автор темы: Маруся
12 августа 2013 — 23:11
Автор: Маруся
Если нарушены ваши права в сфере трудового законодательства
Поговорим о работе... Ответов: 0
Автор темы: Jilli
25 октября 2013 — 18:25
Автор: Jilli
Ваши ролики на YouTube
Фото. Видео. Фильмы Ответов: 1
Автор темы: Info
28 февраля 2016 — 07:55
Автор: Info
что Вы делаете в случае, если Вам подарили духи, запах которых не нравится?
Поговорим о том о сём Ответов: 6
Автор темы: Jilli
6 октября 2013 — 22:20
Автор: Jilli
 


Powered by ExBB


История России