| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Игорь Юрьевич |
Отправлено: 27 августа 2013 — 23:36
|


Камрист

Покинул форум
Сообщений всего: 593
Дата рег-ции: Апр. 2013
Репутация: 18

|
p4elka пишет: Конечено в первую очередь мёд с прополисом.
Зарезервируйте, плиз, для меня поллитровую баночку с прополисом! 
|
| |
|
| p4elka |
Отправлено: 27 августа 2013 — 23:39
|


Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Янв. 2013
Репутация: 4

|
Игорь Юрьевич пишет: p4elka пишет: Конечено в первую очередь мёд с прополисом.
Зарезервируйте, плиз, для меня поллитровую баночку с прополисом! 
Хорошо Игорь Юрьевич. У меня мало такого мёда. Когда придете? |
| |
|
| alexeyv51 |
Отправлено: 28 августа 2013 — 00:06
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1972
Дата рег-ции: Авг. 2013
Откуда: Мурманск
Репутация: 33

|
для живота и вообще желудочно-кишечного тракта, кушайте кашу геркулесовую с молоком , маслом, изюмом, ем постоянно и никогда нет проблем с животом.
0.5 молока, 0.5 воды, сахар, соль, изюм, масло сливочное, геркулес. Вкусно, сытно, быстро, просто и очень полезно, особено для кишечника и желудка. Вместо сахара можно мёд добавить и вообще в идеале сахар мёдом заменить.
Многие знают, но напомню, что утром надо выпивать стакан чистой воды с ложкой мёда, в крайнем случае просто воду, до завтрака (если завтракаете).
----- (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) |
| |
|
| Маруся |
Отправлено: 28 августа 2013 — 00:49
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
alexeyv51 пишет: Вкусно,
на счет вкусно я б поспорила Мало того, что я каши терпеть не могу, так тут еще и сладкие...
alexeyv51 пишет: утром надо выпивать стакан чистой воды с ложкой мёда, в крайнем случае просто воду, до завтрака (если завтракаете).
Без разницы - завтракаете или нет. Встал - выпил. Я всегда пью воду с утра. И без меда. Все ок. |
| |
|
| p4elka |
Отправлено: 31 августа 2013 — 23:40
|


Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Янв. 2013
Репутация: 4

|
alexeyv51 пишет: хорошо, постараюсь с 9 до 10 приехать 
Хорошо. В палатке написано Кочевая пасека Санкова. От Кавказа До Дона
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (10): В начало « 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 » | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Поговорим о том о сём » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|