Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Нояб. 2011
Репутация: 0
Возьму в долг на 4-5 лет 1.500.000-2.000.000 рублей под высокий % в месяц. Оформление нотариально, договор, расписка, график погашения. В залог могу оставить ПТС от микроавтобуса. (Добавление)
Рассмотрю любые варианты
Покинул форум
Сообщений всего: 72
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 1
Насколько знаю, банки таких больших сумм так просто не выдают. Выдают под какое-то движимое и недвижимое имущество , квартира, машина.
Если у Вас хорошая квартира, дорогая машина и прекрасная кредитная история, то можно попытаться.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.