| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| Маруся |
Отправлено: 17 ноября 2012 — 17:36
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Jilli пишет: она ещё наверное понимает., что его не вернуть, но так как любит, то ещё надеется что семья воссоединиться
вот уж в этой ситуации я б точно не общалась. Представляю...как серпом по яйцам, прям.
Алименты на карточку и все. так быстрее свою жизнь наладишь, а не будешь жить в ожидании чуда 
(Добавление)
rpw2007 пишет: детей против настраивает
зачем? Типа, тебе мстит? Дети страдают.
У меня позиция такая - что бы ни произошло между мужчиной и женщиной, какой бы подлец он ни был, или она-сука последняя..."Бачили очи, що брали" - Дети не сами к вам пришли, вы их сделали, а теперь они имеют право на любовь папы и мамы, и не должны страдать из-за глупых родителей. |
| |
|
| наталия |
Отправлено: 24 ноября 2012 — 16:37
|


Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 250
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 8

|
Маруся пишет: А пользы приносили много...причем обоюдной.
какая польза может быть от старых связей? мне так один геморрой на ж.. у Вас наверное муж адекватный порядочный, с ним встречаться может одно удвольствие.
А если гулящий и пьющий , так не привиди... только и узнаёшь мимоходом что у него после нашего расставания то одна появилась, то другая, противно...какое дружить, слышать о нем противно.!
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (3): [1] 2 3 » | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Совместная жизнь » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|