Ярмарка-выставка с посудой лучших Российских заводов-производителей, постельным бельем фабрик Санкт-Петербурга, натуральной косметикой открылась сегодня на стадионе Профсоюзов.
Время работы с 10 до 19 часов до 23 ноября включительно.
«Тройное распределительное дно создает эффект русской печи. 20-30 минут поварили вы суп утром. Побежали на работу. Остальное время все посуда доделает сама. При этом экономите газ, электричество и драгоценное время».
Так же на выставке представлен большой выбор постельного белья из 100% египетского хлопка. Особая обработка волокон создает прочность ткани, оставляя её гладкой и шелковистой. Не требует глажки.
«Белье, которое не садится, не выстирывается, не линяет, не меняет своей цветовой гаммы. Неограниченный срок службы».
Ярмарка -выставка----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
|