Виктор пишет: Это степной ежик. У них уши больше и колючки мягче, чем у лесных
Сразу видно Виктор разбирается
малюпусенький недавно рождённый ёжик  Прикреплено изображение
----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. |