Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ


Войдите на форум при помощиВойти через loginza



 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Brenda
Отправлено: 3 мая 2013 — 18:34
Post Id
Пользователь


Завсегдатай


Покинул форум
Сообщений всего: 370
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Репутация: 12




Обожаю ёжиков Закатив глазки это такие милые прикольные создания, в детстве у меня жил один такой_)
у кого есть фотки, печатаем!
Прикреплено изображение
Ежик.jpg











 
 Top
Kalmar
Отправлено: 3 мая 2013 — 18:57
Post Id
Пользователь


Пользователь


Покинул форум
Сообщений всего: 207
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 8




Бренда,они ж колючие!))) \с точки зрения красивой фоты они мне нравятся..лови.
Прикреплено изображение
ежик.jpg

 
 Top
Etell
Отправлено: 4 мая 2013 — 00:13
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 41




как вы думаете этот ёж мальчик или девочка? Улыбка ))
Прикреплено изображение
еж.jpg



-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
 
 Top
Маруся
Отправлено: 4 мая 2013 — 00:40
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




по-моему - это вообще мокрый мышь! Ха-ха
 
 Top
Jilli
Отправлено: 4 мая 2013 — 00:49
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




уши уж больно большие и иголки приглажены - законспирировался!)))

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Виктор
Отправлено: 24 июля 2013 — 22:06
Post Id
Пользователь


Активист


Покинул форум
Сообщений всего: 101
Дата рег-ции: Июль 2013  
Репутация: 2




 Jilli пишет:
уши уж больно большие и иголки приглажены - законспирировался!)))

Это степной ежик. У них уши больше и колючки мягче, чем у лесных
 
 Top
Fler
Отправлено: 25 июля 2013 — 01:20
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 29




 Виктор пишет:
Это степной ежик. У них уши больше и колючки мягче, чем у лесных

Сразу видно Виктор разбирается Здорово Улыбка

малюпусенький недавно рождённый ёжик Закатив глазки
Прикреплено изображение
ёжик.jpg



-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
 
 Top
Маруся
Отправлено: 25 июля 2013 — 23:01
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




 Fler пишет:
малюпусенький недавно рождённый ёжик

боже мой, прелесть какая!
 
 Top
Jilli
Отправлено: 26 июля 2013 — 11:35
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




 Маруся пишет:
боже мой, прелесть какая!

маленькие ёжики такие очаровашки Улыбка
Прикреплено изображение
ежи.jpg



-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Маруся
Отправлено: 28 июля 2013 — 23:21
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




вот такие детки Радость
Прикреплено изображение
9.jpg

 
 Top
Маруся
Отправлено: 28 июля 2013 — 23:22
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




и вот ))
Прикреплено изображение
10.jpg

 
 Top
Etell
Отправлено: 28 июля 2013 — 23:32
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 41




Кошка выкормила ежат! Улыбка ))) Такого я ещё не видела Однако

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
 
 Top
Маруся
Отправлено: 28 июля 2013 — 23:46
Post Id
Пользователь


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Откуда: Мурманск
Репутация: 38




Если она мать, то мать для любых мелких. Улыбка Много таких примеров.
Они ж не люди. У них все правильно.
 
 Top
Jilli
Отправлено: 30 июля 2013 — 23:08
Post Id
Супермодератор


Матерый


Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011  
Репутация: 35




а эти ёжики наверное только родились! Улыбка
Прикреплено изображение
ёжики.jpg



-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
 
 Top
Гость
Отправлено: 26 сентября 2013 — 07:59
Post Id












The forum is a breghtir place thanks to your posts. Thanks!


 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »  |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Животные »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



> Похожие темы: Ёжики, фото
Темы Форум Информация о теме Обновление
Осетровая ферма в Полярных Зорях
осетровая ферма в Полярных Зорях, фото
Рыбалка, охота Ответов: 2
Автор темы: Jilli
22 марта 2015 — 01:57
Автор: Jilli
Игра "Отгадай страну, город"
игра "Отгадай по фото страну, город"
Досуг Ответов: 543
Автор темы: Дарья
6 мая 2017 — 23:59
Автор: Ирусик В.
Интересная планета
фото стран и городов
Другие страны Ответов: 25
Автор темы: Info
5 января 2016 — 22:33
Автор: Jilli
Свадебные идеи для фотосессии
Праздники Ответов: 1
Автор темы: Jilli
5 июня 2013 — 15:47
Автор: Zlata
Фото дня
Фото. Видео. Фильмы Ответов: 1
Автор темы: Ника
2 октября 2015 — 16:30
Автор: Игорь Юрьевич
 


Powered by ExBB


История России