у меня такой красивый был, такие стволы толстенькие, листья крупные.
тесно ему было в покупном горшке, пересадила, и как сглазили.
теперь ему вольница,но не растет, поредел, похудел.
жалко. дорогой цветок, и никак не приживется у меня.
не знаю, как его оживить?
|