1. Дарья - 18 ноября 2012 — 21:06 - перейти к сообщению
кто какую зимнюю обувь предпочитает?!
2. Маруся - 18 ноября 2012 — 22:22 - перейти к сообщению
Фирма или модель?
3. Frost - 18 ноября 2012 — 22:24 - перейти к сообщению
Экко понятное дело
4. Zlata - 19 ноября 2012 — 14:38 - перейти к сообщению
Стараюсь покупать нескользкую обувь, чтобы ножкам было тепло и удобно ;-D
5. Ghost - 19 ноября 2012 — 18:00 - перейти к сообщению
предпочитаю Экко или Коламбия
6. Jilli - 19 ноября 2012 — 20:54 - перейти к сообщению
Нравится замша, но с нашей зимой её не поносишь((( сейчас как раз бы "европейская зима" подошла)) так ведь нет таких, всё старалась полностью тёплые покупать
7. Egger - 19 ноября 2012 — 21:24 - перейти к сообщению
трековые ботинки, только из натуральной кожи или нубука - Solomon, Экко... последний раз экко правда разочаровали, носил два года от силы - шьют понятно в китае, но ведь марку держать то надо!
кто брал ботинки у финнов, какие отзывы??
кто брал ботинки у финнов, какие отзывы??
8. Маруся - 19 ноября 2012 — 21:31 - перейти к сообщению
Jilli пишет:
Нравится замша, но с нашей зимой её не поносишь(((
у меня замшевые высокие...каблук высокий, но очень устойчивый и не скользкие. Я ими довольна. Средства для ухода и все ок!
Jilli пишет:
сейчас как раз бы "европейская зима" подошла
сейчас вообще калоши бы
Я хожу в осенних...нубук (сегодня не одела - убивать только по такой погоде
9. Дарья - 19 ноября 2012 — 21:46 - перейти к сообщению
А мне угги нравятся
10. Jilli - 19 ноября 2012 — 21:53 - перейти к сообщению
Угги тож сейчас не для нашей погоды
сверху ведь замша, в основном, а внизу тёплый мех -запариться можно!)))
11. Маруся - 19 ноября 2012 — 22:28 - перейти к сообщению
кстати - финские угги видела...Сверху по ступне резина, дальше болонья, внутри байка или мех - на выбор. Жутко неуклюжие, зато как раз сейчас 
(Добавление)
а вообще, угги - клево!
Могу интересную идею подсказать. Напяливаешь зимой на них чехлы под цвет из меха норки/зайки/мутона.....че есть дома не нужное (подол отрезанный от шубы, или шуба старая, или воротник какой...такие прямоугольники просто сшиваешь) Одеваешь - джинсы, курточка зимняя, угги с чехлами - все сразу нарядно и круто
(могу сфоткать - показать
)
(Добавление)
а вообще, угги - клево!
(могу сфоткать - показать
12. Ника - 19 ноября 2012 — 23:06 - перейти к сообщению
Маруся пишет:
Напяливаешь зимой на них чехлы под цвет из меха норки/зайки/мутона.....че есть дома не нужное (подол отрезанный от шубы, или шуба старая, или воротник какой...такие прямоугольники просто сшиваешь)
Не представляю как выглядит такой прикид, этот шутка?
Маруся пишет:
(могу сфоткать - показать )
Ну конечно! Посмотреть бы хотелось
13. Маруся - 19 ноября 2012 — 23:15 - перейти к сообщению
Ника пишет:
Не представляю как выглядит такой прикид, этот шутка?
не..не шутка. Сфоткаю - покажу
14. Pavelll - 19 ноября 2012 — 23:30 - перейти к сообщению
Дарья пишет:
А мне угги нравятся
угги эвривеа. Никогда мне не понять кур с кривыми ногами с наконечниками вроде угг, просто атас!
а ещё видишь курицы в норковой шубе идут и уггах- пипец
15. Маруся - 20 ноября 2012 — 13:46 - перейти к сообщению
Ника пишет:
Не представляю как выглядит такой прикид
вот так приблизительно...под джинсы и курточку очень даже
(но это не мои...мои чуток другие