Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Описание: Тема официального представителя компании в России.
Александр Вебер
Отправлено: 9 января 2014 — 18:37
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Дек. 2013  

Прошу прощение, думал что я зашел на сайт по ссылке, оказалось что на форуме возможно писать от имени гостя! Не понял

Лола пишет:
Александр Вебер с Наступающим Новым годом и Вас!
Хотела узнать, есть ли у академии презентационные бесплатные процедуры нанесения кремов на лицо, как у косметики "Дешели"?

Здравствуйте Лола! Записаться на бесплатную презентацию Вы можете по телефону: 8-800-700-63-30
У нас есть возможность презентации продукции антивозрастного крема, и средства по уходу за волосами.

Zlata пишет:
Александр Вебер Дорогая косметика ещё не значит хорошая, надо пользоваться той, которая доступна и по средствам.

Здравствуйте Zlata!
Возможно Вы правы, не всегда косметика позицианирущая себя как хорошая, таковой является. К сожалению в России и не только, очень много контрафактной продукции. И это заставляет людей думать что косметика не соответствует статусу "качественная". Это проблема к сожалению затрагивает не только косметические средства но аналогична парфюмерной. С этим необходимо бороться.

К сожалению сейчас нет гарантий, приобретаемый Вами в аптеке продукт, может является контрафактным.

Поэтому наша компания для продаж косметики премиум-класса выбрала собственные Академии. В аптеках мы распространяем продукцию эконом класса.

Маруся пишет:
Александр Вебер Хорошо, конечно, никто не спорит...но после 35-ти если только с утра освежит.

Здравствуйте Маруся!
Вы правы, только Я еще снизил бы возраст до 25. После 25 лет кожа начинает стареть, и ее необходимо питать.

-----
С Уважением,Александр Вебер
Пресс-секретарь "Академии Красоты Мон Платин"

Александр Вебер
Отправлено: 20 января 2014 — 13:13
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Дорогие участники форума!

У каждого из нас есть хобби и увлечения, и очень часто они связаны с чем-то, что мы делаем своими руками. Это может быть вышивание, рисование, игра на пианино, лепка из глины, в общем что угодно.
Присылайте нам свои творения на фото. Самые лучшие, на взгляд администрации, работы получат приз - крем для рук с коллоидным золотом из новой линейки Gold Edition. Золотой крем для золотых рук.
P.S. Фотографии для участия в конкурсе загружать необходимо вот в этот альбом -(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Результаты конкурса будут объявлены 16 февраля. Удачи Радость

"PS" Только для участников форума Arcticcity.ru дам небольшую но очень полезную подсказку, мы присутствуем в нескольких социальных сетях, и в каждой социальной сети у нас будет выбираться свой победитель, советую разместить фотографию во всех, поскольку самым популярным будет Вконтакте, конкуренция будет больше чем в других. Данная подсказка поможет вам! Подмигивание

Теперь немного о самой коллекции Gold Edition!

ТЕХНОЛОГИИ
Магия Черной Икры
Уникальные ингредиенты и новаторские технологии в косметике создают идеальный микс, позволяющий получить оптимальную защиту и уход за вашей кожей.
Тщательные исследования открыли идеальный баланс масел и солей, которые содержатся только в черной икре. Наши продукты из черной икры также обогащены натуральными растительными экстрактами, которые используются уже тысячи лет и которые тщательно подобраны для оптимального оздоравливающего эффекта.
Сделано с любовью в Mon Platin для тех, кто ценит природную заботу о здоровье.
Витаминные капсулы
Mon Platin разработала специальный способ, позволяющий сохранять витамины в закрытых капсулах без соприкосновения с воздухом. При нанесении на кожу, витамины попадают прямо на кожу, при этом не теряя своей ценности. Капсулы включают в себя витамины A и E.
ИНГРЕДИЕНТЫ
Экстракт Черной Икры
Черной икра содержит огромное количество необходимых Вашей коже полезных веществ: протеинов (альбумин, глобулины) полунасыщенных жирных кислот, лецитина, витаминов, А,Е, С, B и D а так же, микроэлементов которые способствуют активному обновлению клеток, увлажняют, смягчают, разглаживают и тонизируют кожу. Помимо этого, натуральный экстракт черной икры нормализует гормональный фон кожи и деятельность сальных желез, обеспечивая антиоксидантную защиту клеток.
Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота (еще ее называют гиалуронат или гиалуронан) - это натуральный, и уникальный полисахарид, присутствующий в тканях человека - в коже, связках, артериях, сухожилиях или синовиальной жидкости.
Когда в организме не хватает гиалуроната, а это становится неизбежным с годами, кожа начинает страдать: как земля в засуху твердеет и покрывается трещинами, кожа становится сухой, появляются морщинки.
Коллоидное золото
Чистое 24-каратное золото - в ультра-полезной коллоидной суспензии и как мерцающие микрочастицы, которые втираются в кожу - в сочетании с кристаллами кварца, жидкими кристаллами и отражающими пигментами, для красоты вашей кожи.
Преимущества использования коллоидного золота.
• Анти-старение – первое преимущество это борьба со старением кожи.
• Защита от солнца – еще одной важной выгодой золота является его способность лечить кожу от солнечных повреждений.
Жемчужный порошок
Жемчуг – это не только изысканное украшение, но и роскошное средство для красоты Вашей кожи. Жемчужный порошок содержит жизненно необходимые минералы - кальций, цинк и магний, а также является источником 18 аминокислот. Эти кислоты синтезируют протеины, которые в свою очередь помогают быстрее восстанавливать клетки организма.
Экстракт граната
Гранат – фрукт по праву считается одним из лучших антиоксидантов. Его экстракт не только помогает предотвратить появление злокачественных опухолей. Он, подобно вакцине молодости, оживляет зрелую кожу, делает ее увлажненной, свежей, эластичной, другими словами - молодой.
Протеин Киноа
Протеин киноа помогает полезной аминокислоте проникать глубоко в структуру кожи для большей регенерации и увлажнения. Он способствует скорому заживлению ранок и шрамов, формирует защитный барьер от вредного воздействия окружающей среды.
Именно сочетание этих уникальных ингредиентов, делает линию Gold Edition неповторимо-совершенной косметикой.
(Добавление)
Крем для золотых ручек, который участвует в розыгрыше!

Ультраинтенсивный витаминный увлажняющий крем для рук, обогащенный экстрактом черной икры.

ОПИСАНИЕ: Потрясающий крем для рук, изготовленный по технологии двухэтапного поглощения (MP 269). Обогащен экстрактом черной икры, который помогает бороться с возрастными изменениями и предотвращает процессы старения кожи. Крем содержит витаминные капсулы, растворяющиеся в процессе нанесения крема на кожу рук и высвобождающие при этом высококонцентрированные витамины, усиливающие эффективность действия крема. А также в составе крема используется новейшая международная разработка в области красоты - "Золотой комплекс", состоящий из позолоченных капсул, гиалуроновой кислоты, жемчужного порошка и коллоидного золота 24 карата. Это профессиональная формула против старения, дарящая защиту и обновление коже.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносить на кожу рук и массировать до полного впитывания.
Профессиональная формула.

Ждем ваших фотографий!

-----

Egger
Отправлено: 20 января 2014 — 14:14
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 269
Дата рег-ции: Май 2011  

Я играю на фортепиано, например, как в таком случае участвовать ? Прислать фото, где я за инструментом? Хммм...

Александр Вебер
Отправлено: 20 января 2014 — 16:02
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Egger пишет:
Я играю на фортепиано, например, как в таком случае участвовать ? Прислать фото, где я за инструментом? Хммм...

Здравствуйте Egger,

В Вашем случаи нужно сделать фотографию + сделать небольшое видео, у Вас будет возможность не только поучаствовать в конкурсе, но и получить приз зрительских симпатии.

Фотографию вы добавляете в альбом, а вот видео на саму стену сообщества, это если речь идет о сайте Вконтакте!

Наши модераторы не оставят Вас без внимания!

-----

Jilli
Отправлено: 20 января 2014 — 20:57
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

Egger неужели играете на фортепиано? Улыбка Здорово

Александр Вебер пишет:
У каждого из нас есть хобби и увлечения, и очень часто они связаны с чем-то, что мы делаем своими руками. Это может быть вышивание, рисование, игра на пианино, лепка из глины, в общем что угодно.

уже сейчас в контакте выложены всякие вышивки, поделки, очень интересные,
будем следить за итогами конкурса, возможно кто-то и поучаствует.

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Fler
Отправлено: 23 января 2014 — 11:52
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2517
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Подруга тоже хочет загрузить пару своих работ, я например раньше хорошо вязала, а теперь забросила- все можно купить в магазинах. Закатив глазки

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Гость
Отправлено: 23 января 2014 — 15:32
Post Id

Кому интересно, просто впечатления от этого всего)
На днях тоже позвонили, предложили бесплатную процедуру для волос. Повтирали по телефону про супер маски, комплексный уход и тп, и предложили записать на след. день. Ну у меня как раз планов особых не было, подумала, дай схожу, получу удовольствие. Еще и подругу заодно записала. Мы с ней сразу поняли, что точно начнут что-то впаривать, но однозначно решили, что идем "чиста помыть голову". Даже если мы сядем, нам намоют голову, а потом скажут что-то типа "у вас такой особый тип волос, что для того, чтобы подействовал наш комплекс, нужно еще вот это средство, но оно в бесплатную процедуру не входит, придется доплатить 100/200/1000/и тд. рублей", то высушим волосы (пусть даже самостоятельно, их феном) и уйдем.
Пришли, все так цивильненько, все такие милые и хорошие. Нам дали по специалисту и начали процедуру. Далее, видимо, по стандартной схеме: разговор по душам, рассказ про уникальность их косметики. Потом поход с тахо-кому-то-там, которая мне улеченно рассказывала про то, что моим бедным волосам жить осталось считанные дни, если с ними что-то не сделать, "посмотрите на весь этот слой, закрывающий лунки и половину длины самих волос" (ну, собственно, я же и пришла с грязными волосами, "чиста помытьУлыбка"Подмигивание", про то, что их обязательно нужно восстанавливать, бла-бла-бла... Вообще, обычного ухода им более, чем достаточно.
Вернулись в кресло, продолжился процесс расписывания красот их тюбиков. Когда мне было сказано, что такой комплексный уход, оказывается, стоит 45000, но мне повезло, и я могу его приобрести в рассрочку с кучей доп процедур, мне про себя стало смешно, и я начала с нетерпением ждать развязки (т. е. окончания процедуры и того, что же за этим последует). После самой обыкновенной укладки, которая, почему-то, длилась минут 40 и имела странный результат (но это уже мелочи), опять повели к тахо-кому-то-там. Она начала плясать от восторга, видя "изменения", произошедшие с моей кожей головы и волосами (вау! немытые волосы превратились в мытые!).
Привели в зал, где присутствовали уже (это чуть позже стало понятно) представитель банка, еще какие-то менеджеры и руководство на заключительный этап. Обрабатывающая меня девочка начала меня спрашивать: "ну ты же понимаешь, что тебе с твоими волосами НУЖЕН этот комплекс" (ну да, без него же они выпадут). Стала выпытывать, сколько я готова в месяц тратить на уход за волосами (какое ваше дело?). говорили: "вы же ходите в кафе, тратите на это деньги, значит можете пару тысяч выделить на волосы" (вообще атас! давайте, я сама решу, куда мне ходить и на что тратить деньги). Вспомнила про свою клиентку - бабушку 74 лет, которая пользуется этим всем (мол, даже бабушка так ухаживает за своими волосами, а ты, молодая девушка, тем более должна). Правда, когда я реально заинтересовалась этой бабушкой, ответы как-то не клеились один с другим (Например, когда я спросила, красится ли эта бабушка, мне ответили, что нет. А когда спросила про цвет ее волос - ответили, что темные. Странно, мне казалось, что в 74 года они седыми должны быть...).
Потом спросили, хочу ли я получить сейчас набор их косметики бесплатно. Я сказала, что, в принципе, можно было бы, хотя я не уверена, пользовалась бы я ей вообще, если б она у меня была... Мне сказали, что тогда мне достаточно сейчас подписать договор и платить, начиная аж через месяц. Оп-па! Договор. Улыбка).
Начала задавать вопросы, на которые вразумительного ответа не получала. На помощь девушке подсел руководитель, когда понял, что она не справляется.
"Можно подумать до завтра?" - "нет, предложение действует только в момент первого посещения, потом Вы не сможете взять набор в рассрочку"
"Ок, не проблема, могу завтра принести сразу 45000, просто надо немного подумать." - "нет, у вас не будет тогда набора бесплатных процедур для волос + спа для лица, рук + тахо-кто-то-там + что-то еще + какие-то подарки."
"Ок, не надо доп. услуг, что я получу, если сразу принесу завтра 45000?" - "вы не получите
16:22:03
набор доп услуг и VIP-обслуживание..."
"Да не надо мне ваши доп. услуги, что мне дадут за 45000?" На это я ответ так и не получила, пришлось отвечать самой: "Т. е. за 45000 я получу просто набор из 5 тюбиков, 2 из которых мне не нужны" (что-то там для окрашенных волос, т. к. волосы не крашу, и что-то там для горячей укладки - феном, утюжками и тп не пользуюсь)? - "ну... да..."
"А если я сейчас это не беру, а потом захочу отдельно, чтобы мне еще раз сделали такой комплекс за деньги?" - "такого мы не делаем"
Короче, весь этот бред в таком же духе.
"Можно дома ознакомиться с договором?" - "нет, на дом договор не отдаем"
"Вы хотите, чтобы я подписала договор с банком, не ознакомившись с ним" - "почитайте его здесь"
"Почему вы не можете дать его домой?" - на это был дан сначала один ответ, потом, когда он не прокатил - другой.
1)"вам никто нигде не даст договор на дом". Убило! "т. е. вы хотите сказать, что, если я хочу взять кредит, мне не дадут почитать договор дома?" - "да". Далее опять дискуссия, которую они пригрывают, и следует второй ответ
2)"мы не можем распечатать незаполненный договор, программа не дает". Это они говорят мне, программисту. От моего предложения показать мне эту программу, я научу их печатать, они отказались. От предложения ввести просто какие-нибудь данные, чтобы программа "позволила" распечатать, они тоже отказались.
Для чего я это все пишу? Люди, которые выливают вселенские помои на это заведение, ну, действительно, что вы ожидали, когда соглашались на бесплатную процедуру? Что вам, в благотворительных целях, по доброте душевной, бесплатно вылечат волосы? Просто нужно трезво смотреть на вещи. Я была готова к тому, что что-то начнут впаривать, и рассчитывала просто вежливо отказаться. Но, когда почувствовала прессинг, да еще такой явный и неумелый. Было очень забавно смотреть, как они извиваются, как уж на сковородке. Они от каждого вопроса злились, нервничали и начинали хаметь. Были, наверно, очень рады, когда я ушла. Забавные люди. Но слабые и жалкие в своем стремлении обмануть людей и получить деньги любым путем.
Искренне сочувствую тем, кто попался на их недоуловки, и желаю им успешно выкрутиться из этой кабалы. Пусть Всевышний вам поможет в этом.

P.S. еще жаль ту девочку, которая мне эту процедуру делала. Хорошая девченка. Жаль, что крутится в таком месте, где вокруг ложь и лицемерие. Сомневаюсь, что получает огромное удовольствие, "работая" там. Интересно, ее отец знает, в чем суть ее работы? Желаю ей тоже поскорее оттуда убраться.

Мир вам

Александр Вебер
Отправлено: 23 января 2014 — 18:07
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Здравствуйте Гость, мне очень жаль что у вас был такой неприятный опыт. Я искренне надеюсь что Вы мне ответите. Я официальный представитель бренда «Mon Platin» в России, принимаю претензии по работе, предложения к сотрудничеству, отзывы.

Гость пишет:
"Да не надо мне ваши доп. услуги, что мне дадут за 45000?" На это я ответ так и не получила, пришлось отвечать самой: "Т. е. за 45000 я получу просто набор из 5 тюбиков, 2 из которых мне не нужны" (что-то там для окрашенных волос, т. к. волосы не крашу, и что-то там для горячей укладки - феном, утюжками и тп не пользуюсь)? - "ну... да..."

Мы не предлагаем таких услуг, у нас есть Vip Club в которую входят более 30 знаменитых актеров и звезды эстрады, информация о них есть в этой ссылке:(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) Скорее всего вы были не в нашей Академии красоты "Мон Платин". Статус Vip, приобретается при покупки косметики, в не зависимости. Вам необходимо проверить адрес, если его нет на нашем официальном сайте, свяжитесь с нами.

По поводу цены указанной Вами, компания не скрывает стоимости комплексного набора, но он не совсем такой как вы его представили. Для справки: Розничная цена антивозрастного ухода с экстрактом икры швейцарской марки La Prairie варьируется от 6,5 тыс. рублей за крем до 32 тыс. рублей за сыворотку. Не дешевле обойдется немецкий премиум-бренда MBR - в Петербурге продукция компании стоит не менее 13 тыс. рублей за один продукт. Антивозрастные кремы таких известных французских марок, как Carita, Estee Lauder и Helena Rubinstein обойдутся своим покупательницам в 5-9 тыс. рублей за баночку объемом 50 мл.

Экстракт черной икры, жемчужный порошок - дорогостоящие компоненты и об этом я уже писал.

Я соглашусь с Вами, то как к Вам отнеслись неприемлемо.

Гость пишет:
"Вы хотите, чтобы я подписала договор с банком, не ознакомившись с ним" - "почитайте его здесь"

Мы приглашаем посетить нашу Академию на презентацию продукции. Косметика Mon Platin реализуется в полном соответствии с требованиями ч.2 ст.495 ГК РФ « Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара…»

То что вы описали, в руководстве компании пресекается и мы не приемлем такого отношения со страны наших сотрудников. Для этого мы присутствуем на различных социальных сетях, принимаем все необходимые меры.

Гость, если Вы действительно посещали нашу Академию, вы можете написать мне официальную претензию. Я лично свяжусь с Вами, это необходимо для пресечения подобных случаев.

Если вы желаете быстрого и точного ответа, пожалуйста, присылайте его на мой электронный адрес: alexanderweber@monplatin.ru

В тексте претензии необходимо указать:

• Какой тип претензии вы предъявляете? (В вашем случаи, претензия по .... )
• В каком городе вы посетили нашу академию? (Так мне будет проще выслать запрос в академию и будет ускорен ответ на него.)
• Кто с вами работал? ( ФИ сотрудника который с Вами общался, желательно всех, )
• Как с вами связаться? (Это может быть эл.почта или телефон, что бы сообщить Вам о решении )

С уважение А. Вебер
(Добавление)
 Fler пишет:
Подруга тоже хочет загрузить пару своих работ, я например раньше хорошо вязала, а теперь забросила- все можно купить в магазинах. Закатив глазки

Я согласен, но не все купленное может принести удовольствие как то что вы сделали своими руками.

Смело загружайте, у Вас есть подсказка.

Я думаю Вам может быть так же интересна эта информация:

Мы приглашаем всех, кто ведет свой блог, протестировать косметику Mon Platin.
Если Вас интересует мир индустрии красоты, Вы независимый эксперт своего дела, мы приглашаем Вас принять участие в тестировании косметики премиум-класса.

Условия:
1. Цель не в написании положительного отзыва, а реальное тестирование со всеми "за" и "против".
2. Наличие собственных ресурсов в социальных сетях (youtube, vk, odnoklassniki, facebook, twitter), которые Вы ведете не менее полугода.

По всем вопросам обращайтесь к пресс-секретарю Александру Веберу.
((для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) или press.monplatin@gmail.com)

А вот и первый отзыв от бьюти-блогера Елены из Минска. Она рекомендует MP Professional, как продукт недели.
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
Бьюти Блогер! Тест

-----

Лика
Отправлено: 23 января 2014 — 20:42
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: Апр. 2013  

Александр Вебер пишет:
Наличие собственных ресурсов в социальных сетях (youtube, vk, odnoklassniki, facebook, twitter), которые Вы ведете не менее полугода.

Наличие странички в Одноклассниках подойдёт?

Александр Вебер
Отправлено: 24 января 2014 — 10:59
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Лика пишет:
Наличие странички в Одноклассниках подойдёт?

Здравствуйте Лика, к сожалению нет. Мы имеем ввиду людей ведущих свои персональные сайты.

Но вы задали очень интересный вопрос! Что же сейчас понимается под словом Блогер?!

Это очень хорошая тема для размышления... тем более промониторив интернет я не нашел четкого определения. По этому поделюсь, как мы его представляем:

1. Блоггером считается любой человек, владеющий публичной страницей на одной из блог-платформ и регулярно обновляющий её.
2. Блог-платформой считается любой сервис, позволяющий публично размещать материалы в интернете (ЖЖ, Live Internet, blogger, vk.com, собственные страницы в интернете и т.д.)

3. Критерии отбора блоггеров:

— Количество подписчиков - не менее 1000 человек.

— Обновление журнала – не менее одного нового поста в неделю.

— Не менее двух комментариев к последним трем записям.

— Анонсы своих постов в социальных сетях. Это необязательное условие, но это будет преимуществом.

Примером может послужить:

Пример тестирования !

BeautyExpert - специализируюсь на консультациях по макияжу, образу и стилю
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться) (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)
https://twitter.com/Goloshchapova

-----

Zlata
Отправлено: 28 января 2014 — 14:33
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1011
Дата рег-ции: Март 2012  

Не так много людей имеют свой блог, а большинство страницы в соц. Сетях.
Я сама пользовалась Глорионом, мне нравилось!

Александр Вебер
Отправлено: 29 января 2014 — 17:59
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Zlata пишет:
Не так много людей имеют свой блог, а большинство страницы в соц. Сетях.
Я сама пользовалась Глорионом, мне нравилось!

Здравствуйте Zlata

Мы ищем блогеров и готовы дать им на тестирования нашу продукцию. Я понимаю что под этот критерий могут подойти не все, но у нас есть и другие конкурсы, в которых может принять участия каждый!

-----

Александра
Отправлено: 2 февраля 2014 — 18:10
Post Id
Пользователь

Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Май 2011  

Мне дарили как-то один из кремов, как-будто неплохой.... Но чтобы понять, нужно не один раз его использовать... куплю ещё. Ещё раз информацию , будьте добры, где в Мурманске находится?

-----
У женщин нет правил... есть только настроение.

Jilli
Отправлено: 2 февраля 2014 — 20:38
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

Александр Вебер пишет:
Мон Платин

скажите, что в переводе значит - Мон Платин ?
мон ами - мой дорогой Улыбка , а мон платин...?

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Александр Вебер
Отправлено: 6 февраля 2014 — 09:26
Post Id
Пользователь

Новичок

Покинул форум

Александра пишет:
Мне дарили как-то один из кремов, как-будто неплохой.... Но чтобы понять, нужно не один раз его использовать... куплю ещё. Ещё раз информацию , будьте добры, где в Мурманске находится?

Здравствуйте Александра, Наша Академия в городе Мурманск,находится ул.Гвардейская, дом 3 Телефон: 8(8152)600-313
(Добавление)
 Jilli пишет:
 Александр Вебер пишет:
Мон Платин

скажите, что в переводе значит - Мон Платин ?
мон ами - мой дорогой Улыбка , а мон платин...?

Здравствуйте Jilli, это интересная история. Вы правы Mon (с фр. Мой) и Platin (с нем. Платина). В русском языке это словосочетание не так хорошо звучит, выглядело бы это примерно так "Моя платина" или по аналогии на рус. "Мое сокровище". Если названия написать только на французском то получилось бы "ma platine", что может хорошо восприниматься во Франции и в России. Но для Испанцев и Итальянцев ассоциация "Большой ПЛАТИН" и "НО Платин" уже менее актуальна, по скольку "Ма"- означает больше с исп. с ит. "Но", "Platin" - не переводится. Для названия международного бренда, необходимо изучить множество аспектов: одно из них, перевод его на разные языки.

-----

Страниц (3): « 1 [2] 3 »  |  Метки: Мон Платин, Мон Платин отзывы, Академия красоты,
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Парфюмерия и косметика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Академия красоты "Mon Platin"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Заказы разных товаров в интернете
Тема о популярных сайтах и интернет-магазинах, на которых можно заказать товар
Интернет Ответов: 9
Автор темы: alexeyv51
6 октября 2014 — 08:33
Автор: alexeyv51
Воспитание детей в Европе
экзамен на "оргазм" у детей европы
Фото. Видео. Фильмы Ответов: 0
Автор темы: alexeyv51
31 января 2014 — 22:29
Автор: alexeyv51
KICKING VIBE
клуб "Дом" - 6.10.12
Досуг Ответов: 5
Автор темы: L.S.I.
2 октября 2012 — 12:28
Автор: Машенька
Концерты Алексея Гомана в Заполярье
Алексей Гоман, певец, победитель конкурса "Народный артист"
Музыка Ответов: 13
Автор темы: Гость
26 марта 2016 — 20:33
Автор: Александра
Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальди, лечение гепатита С
Лечение "Гепатита С" в России софосбувиром
Услуги Ответов: 0
Автор темы: Роман Богатов
10 декабря 2016 — 15:29
Автор: Роман Богатов