Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Тема официального представителя компании в России.
Лиза
Отправлено: 6 февраля 2014 — 16:52
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 150
Дата рег-ции: Июль 2011  

Моя Платина ))) как-то не очень звучит.....
Не буду писать вэтой теме какую я марку косметологическую предпочитаю, как-то привыкаешь к одному, вернее кожа привыкает и принимает.
Александр, а Ваша косметика аллергичная?

Гость
Отправлено: 7 февраля 2014 — 15:46
Post Id

Девушки ,женщины ! В Саратове на эту Академию красоты подавали в суд более 70 ти потерпевших. Об этом говорили в новостях по центр. телевидению. А теперь у нас рекламируют по ТВ-21 !!! Только наивные ,не могу грубее высказаться, могут повестись на пустые обещания. Очередной развод по выкачке денег.

Fler
Отправлено: 7 февраля 2014 — 17:37
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2517
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Представитель компании здесь написал, что там другая компания, не настоящая, и это на них подают в суд Хм

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Etell
Отправлено: 13 февраля 2014 — 21:56
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2574

Зашла в Контакт и Фейсбук -
там такие работы красивые! Надо же, сколько у нас умелых людей Улыбка Практически каждый из них достоин ПРИЗА! Что за картины , вышитые бисером или поделки из атласных лент! Или лошадь, связанная крючком, или деревьях в горшках, и ещё много, много всего! Не понял

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Jilli
Отправлено: 16 февраля 2014 — 18:56
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206

Александр Вебер,
мы посмотрели и за них порадовались. Ну нет талантов к поделкам, ничего не попишешь Улыбка порадуемся за других!

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Светлячок
Отправлено: 16 марта 2014 — 23:27
Post Id
Пользователь

Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 115

Александр Вебер
У меня подруга ходила на разовый сеанс и говорит, что у неё появилась аллергия -покраснение кожи. На процедуру просили принести паспорт, и уговаривали оформить кредит, чтобы сразу купить чемоданчик косметики за 40 тысяч. То есть явное давление со стороны сотрудников компании. Методы, мягко говоря, на уровне гипнотических.

Гость
Отправлено: 9 апреля 2014 — 11:21
Post Id

Это интересная история с нападками на Бренд "Мон Платин". Всем Привет! Посмотрел передачу Караулова «Момент Истины» и была в шоке! Президент компании Mon Platin обратился в прокуратуру с заявлением о том, что в его адрес поступают угрозы и осуществляется преследование бренда Mon Platin. Как раз таким образом, компанию обвиняют об аллергических внезапно захлестнувших покупателей, причем последний год. Очень аргументировано представители ответили на такие претензии.

Каму и в правду интересно посмотрите, все обвинения вымышлены, прочтите следующее и все поймете:

1) Президент косметической компании заявил об информатаке на его фирму
Тогда "основанием для проверки послужили обращения красноярцев о сомнительном качестве приобретенной парфюмерной продукции "Мон Платин". подробнее...
2) Президент компании Mon Platin International Роман Голцман обратился в прокуратуру с заявлением на имя генерального прокурора РФ. Бизнесмен утверждает, что в его адрес поступают угрозы и осуществляется преследование бренда Mon Platin недобросовестными методами со стороны конкурентов.
3) Передача известного криминалиста "Игра без правил" - Фильм Андрея Караулова

Jilli
Отправлено: 9 апреля 2014 — 15:50
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206

Конкуренты могут дискредитировать любой бренд на раз-два, только как быть простому покупателю и понять, где правда, а где ложь.
Теперь Мон Платин надо прорекламировать свою косметику на Первом канале, а для этого пригласить какую-нибудь актрису, типа Елены Прокловой Подмигивание

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Etell
Отправлено: 27 мая 2014 — 23:06
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2574

Кстати, совсем недавно была в салоне Мон Платин на Гвардейской.
Позвонили и пригласили на сеанс. Оказывается подруга, когда была у них, оставила мой телефон и они мне позвонили)
Хотя и действуют они по общей схеме, как и остальные салоны, то есть наносят сначала на одну половину лица все маски, кремы, потом следует беседа-давление (чтобы ты у них приобрела косметику за нехилую цену), потом наносят кремы на вторую половину лица...

Но в целом мне понравилось воздействие всех процедур, которые мне делали на лице. Ощущения....,, нигде не стягивало кожу, чувство гладкости и бархатистости, этакой приятности. После сеанса чувствуешь себя королевойЗдорово
5 баллов!

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Гость
Отправлено: 26 января 2016 — 01:47
Post Id

Вот и закончилась моя косметика Мон Платин а кожа лучше не стала.Хотя с самого начала было небольшое улучшение, но потом всё вернулось к первоначальному этапу , то есть уа[i][/i]к будто и не бы

Страниц (3): « 1 2 [3]  |  Метки: Мон Платин, Мон Платин отзывы, Академия красоты,
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Парфюмерия и косметика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Академия красоты "Mon Platin"
Темы Форум Информация о теме Обновление
Заказы разных товаров в интернете
Тема о популярных сайтах и интернет-магазинах, на которых можно заказать товар
Интернет Ответов: 9
Автор темы: alexeyv51
6 октября 2014 — 08:33
Автор: alexeyv51
Воспитание детей в Европе
экзамен на "оргазм" у детей европы
Фото. Видео. Фильмы Ответов: 0
Автор темы: alexeyv51
31 января 2014 — 22:29
Автор: alexeyv51
KICKING VIBE
клуб "Дом" - 6.10.12
Досуг Ответов: 5
Автор темы: L.S.I.
2 октября 2012 — 12:28
Автор: Машенька
Концерты Алексея Гомана в Заполярье
Алексей Гоман, певец, победитель конкурса "Народный артист"
Музыка Ответов: 13
Автор темы: Гость
26 марта 2016 — 20:33
Автор: Александра
Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальди, лечение гепатита С
Лечение "Гепатита С" в России софосбувиром
Услуги Ответов: 0
Автор темы: Роман Богатов
10 декабря 2016 — 15:29
Автор: Роман Богатов