| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| Вета |
Отправлено: 24 декабря 2015 — 16:13
|


Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 785
Дата рег-ции: Авг. 2013
Откуда: Мурманская область
Репутация: 38

|
мне кажется, что в разновострастных отношениях, что в равных, роль имеют абсолютно одинаковые вещи: любовь, общие увлечения, взаимопомощь, уважение друг к другу, общие друзья и проч и проч если люди подходят друг друг и в чём-то дополняют, то не всё ли равно какая у них разность в возрасте (в любую сторону) 
----- Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа. |
| |
|
| Fler |
Отправлено: 24 декабря 2015 — 21:23
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2519
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 29

|
Вета, главное, чтобы разница не была слишком большой))) и интересы чтоб одинаковые были.
Если жена намного старше, ей бы на диванчике, придя с работы полежать, отдохнуть, а если муж молодой, тут не полежишь - надо всё время в форме быть
и наоборот, если жена молодая, ей бы ещё полетать, попорхать, походить на дискотеки, а ему комфортнее на диване, у телевизора 
----- Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. |
| |
|
| Ника |
Отправлено: 24 декабря 2015 — 21:51
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3769
Дата рег-ции: Апр. 2011
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Разница в возрасте в семейном союзе идеальна тогда, когда Вы ее не замечаете. 
Сейчас наоборот тенденция пошла, когда мужчина старше своей молодой жены и намного...богатый мужчина  ----- Хочется быть хрупкой... но то избы горят, то кони скачут..
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (1): [1] | Метки: жена старше, муж |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Совместная жизнь » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|