| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Без описания |
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Etell |
Отправлено: 24 апреля 2013 — 09:57
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2587
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 41

|
Как вы готовите окрошку, какие ингредиенты кладете?
огурцы, редис, картофель вареный, колбаса, яйцо вареное, зелень + квас или кефир, + горчица. Я все тру на терке, только колбасу режу, иногда и квас и кефир вместе смешиваю.
----- Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание
|
| |
|
| Штирлиц |
Отправлено: 25 апреля 2013 — 18:25
|


Активист

Покинул форум
Сообщений всего: 83
Дата рег-ции: Апр. 2012
Репутация: 1

|
окрошка на похмелье в самый раз!
но я на квасе не готовлю, я на кефире готовлю.
Мелко режу огурчики ,на терке редисочку, ОБЯЗАТЕЛЬНО свежие помидоры, мелко крошу вареный картофель, колбасу только отборную либо вареное мясо+вареная куриная грудка,три-четыре вареных яйца. Зеленый лучок, свежий укроп ( в данное время в мороженном виде ),немного кинзы.
На литр обезжиренного кефира добавляю 400ml кипяченой воды, чайную ложку сахара, порошок бульона -заправки.
попробуйте и скажете. многим нравится. |
| |
|
| Jilli |
Отправлено: 20 мая 2014 — 20:55
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6210
Дата рег-ции: Июль 2011
Репутация: 35

|
окрошка в жару самое то! вчера продажи кваса в магазинах выросли вдвое  ----- Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (1): [1] | Метки: |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Кулинария » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|