| Здравствуйте Гость ( Вход ) |
Описание: Как правильно хранить вяленый ёрш? |
| Поиск в теме | Версия для печати |
|
| karina-mur |
Отправлено: 2 июня 2013 — 19:35
|


Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 173
Дата рег-ции: Март 2012
Репутация: 9

|
Jilli пишет: Каринка, а разве не от 0 до минус 8 хранится?
фигня, так он меньше усыхает
(Добавление)
Машенька пишет: вы лучше скажите как довезти ёрш нормально до юга))
в пергамент заворачивают и везут |
| |
|
| Маруся |
Отправлено: 22 августа 2013 — 18:59
|


Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012
Откуда: Мурманск
Репутация: 38

|
Ghost пишет: Покупать ерша по цене в три раза дороже мяса -полный бред!!!
ха!  Типа покупать рыбкины яйца в разы дороже хорошего куска мяса - не бред? А народ денег за 300 грамм отстегивает  Я ж ен говорю про черную!
Тут смотря у кого какие приоритеты. У меня, например, рыба. И я не считаю, что мясо вкуснее стейка семги, срезок палтуса, окуня г/к или того же вяленого ерша.
|
| |
|
|
| Поиск в теме | Версия для печати |
| Страниц (2): [1] 2 » | Метки: вяленый, ёрш, правильно, хранить |
| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |
| « Рыбалка, охота » |
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
|