Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (21): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец    

> Без описания
Jilli
Отправлено: 15 февраля 2014 — 23:02
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206
Дата рег-ции: Июль 2011  

Радость

— Блин, я жирная! Фу! Как противно!
— Милая не стоит так грубо, у тебя только задница жирная и шея немного, не наговаривай на себя.
— Вообще-то я на себя бульон пролила... ЧЕ ТЫ ТАМ СКАЗАЛ?

Хотите, чтобы девушки бежали к вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? aнекдотoв.net Автоколонна 1118 приглашает на работу водителей автобуса! Подмигивание

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Ленчик
Отправлено: 23 февраля 2014 — 23:02
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 611
Дата рег-ции: Янв. 2014  

> 1. Откройте Google Переводчик > 2. Введите несколько точек (…абг 54……yrgdb …)..те. любое сочетание, на выбор
> 3. Выберите японский язык
> 4. Нажмите прослушать
> 5. Наслаждайтесь!
PS
Прикольно Улыбка , особенно если разбавлять точки цифрами,или буквами Улыбка

Fler
Отправлено: 24 февраля 2014 — 09:51
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2492
Дата рег-ции: Апр. 2011  

Хоккейная команда после проигрыша финнам в полном составе приглашена в Кремль.
Сидят Путин и Медведев
- Ну, друзья, что скажете?
- Мы старались. Очень старались, но финны - они неудобный соперник. Еще ворота эти американские, они подорвали психологический настрой. Но мы обещаем, что следующую олимпиаду обязательно выиграем!
Путин:
- Хорошо. Дмитрий Анатольевич, когда у нас следующая олимпиада?
- В марте. Паралимпийская.
- Отлично. Подготовьте ребят. Улыбка

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ленчик
Отправлено: 24 февраля 2014 — 16:40
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

Прикольный рассказик Улыбка

История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу, среди рабочей недели.
Да и подзависли там на несколько дней.
В какой-то момент времени им видимо там надоело тусовать ограниченным коллективом и они позвонили нам с приятелем, мол приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы...
Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и видимо еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям?
Заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а кроме всего прочего еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная.
Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я естественно в хвост очереди встаю.
Поворачиваюсь к приятелю и вижу что у него программа дауна работает. Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в уголок рта...
Потом ко мне подходит и за рукав дергает "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить.) А он конечно наседает.
Приходится пригрозить ему отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь.

Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать изрекаю продавщице "Шесть пачек презервативов Durex".
На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе.
Понимаю, что надо что-то сказать, не терясь отвечаю "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!". Думал, что очередь меня порвет.

На улице у приятеля случилась истерика...

Fler
Отправлено: 24 февраля 2014 — 20:02
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2492

Ха-ха Ха-ха как мне нравятся такие розыгрыши)))

-----
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ленчик
Отправлено: 25 февраля 2014 — 01:41
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

Из того же репертуара Улыбка

Русские на западе.

Я пошёл в магазин, и пробыл там всего несколько минут.
Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошёл и сказал «Да ладно тебе, ну прости на первый раз»
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал ещё один штраф, на этот раз на счёт покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он написав второй штраф, и положив его под дворник, начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.

Машенька
Отправлено: 25 февраля 2014 — 08:45
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1994

Ах-ха-ха))

Центробанк РФ оперативно среагировал на критику, что Олимпиада стоит 50 миллиардов долларов.Олимпиада стоит теперь только 40 миллиардов, за счет корректировки курса рубля.

Сочинение десятиклассника Сидорова из Южного Бутово на тему "Как я провёл лето" помогло местным оперативникам раскрыть четыре глухаря.

Говорят, что Тимошенко на Майдане сыграл Безруков. Радость

Маруся
Отправлено: 27 февраля 2014 — 01:07
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  

Ленчик пишет:
"Хочешь аскорбинки, придется терпеть!"

жесть Ха-ха - это я со стороны очереди Ха-ха
(Добавление)
 Ленчик пишет:
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.

ахахахаха Помираю со смеху! ( где-то когда-то подобное слышала...но ржу, как в первый раз)

Etell
Отправлено: 27 февраля 2014 — 12:12
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2495

Существуют две причины, по которым может тормозить компьютер:
1. Вирус.
2. Антивирус.
----------------------------
Если холостяк купил себе посудомоечную и стиральную машину, шансы его женить снижаются на 2/3.
Единственное чему научил MMM-2012 и Майдан-2013 это тому, что лохов можно развести несколько раз.
---------------------------
Чиновники и служители культа никак не могут понять, ну как мерседес может помешать — вере, а вилла на Канарах — служению Родине?
---------------------------
Том рассказывает Биллу:
- Я вчера вернулся из Лондона. Знаешь англичанок так легко закадрить! У меня их там столько было: Сюзи, Мери, Кейт, Келли, Джон…
- Кто-кто? Джон?
- Ты знаешь, в Лондоне такой туман…
- Сосед достал! Я на рыбалку - он к моей жене. Я дома - он, сволочь, сети мои проверяет.
Подойди к кому-нибудь из домашних, скажи «тебя к телефону», дай пульт от телика и смотри за реакцией Подмигивание последнее предлагаю проделать сегодня
Подмигивание

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Ленчик
Отправлено: 27 февраля 2014 — 19:39
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

Как отучали кота жрать колбасу.
Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки - «лапши», привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту животного.
Гениальная мысль была такова - рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до колбасы - БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота - догадайтесь по чему?
Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)…
Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит.

Jilli
Отправлено: 27 февраля 2014 — 20:34
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум

Ленчик пишет:
Как отучали кота жрать колбасу.

бедный котик Огорчение ни колбасы, ни мяска, а резинкой по лбу Растерялся
ещё и планеристом стал

-----

Ленчик
Отправлено: 1 марта 2014 — 01:12
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум

ржунимагу Улыбка

В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся.

Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше.

И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали.
Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не
присесть, не попрыгать, а именно попадать.

И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию.

Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических
Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся
от такой красоты мужиков.

Маруся поехала. Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом.

Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков.

Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди
старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь
дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды.

Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было.

Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.

- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет... " - Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты... "Подмигивание Вон, видите кусты? ("ты, ты... "Подмигивание
Там и писайте. (... ,... )

Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам,
упираясь палками.

- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор. Маруся не услышала.

Надо заметить, что советская швейная
промышленность, идя навстречу решениям ХХVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения.

Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка.

Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых
колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все.

И вот тут, когда начался процесс
единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся змахнула руками - но было поздно.

На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась.

Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее...
Громче, громче, громче!..

Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков
провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорог. Но это еще не все.

Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на
пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван.

От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал.

Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй.

На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки.
Маруся присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края...
- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся.
Фигушки.
Маруся сбежала из больницы на следующий же день.

Jilli
Отправлено: 1 марта 2014 — 01:43
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум

ещё и Маруся звали Ниндзя нет , чтобы Марфа или Авдотья Радость))

но так, прикольный рассказик Здорово

-----

КосяК
Отправлено: 1 марта 2014 — 10:25
Post Id
Пользователь

Флудер

Покинул форум
Сообщений всего: 665

аххаха))) классный рассказ! сначала я подумал - написано про нашу Марусю Ха-ха
ан нет... нашёл такой рассказ в инэте и там именно это имя прописано Улыбка))))

alexeyv51
Отправлено: 1 марта 2014 — 16:25
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1975
Дата рег-ции: Авг. 2013  

да, забавная история. Улыбка

-----

Страниц (21): В начало « 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 » В конец   |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Юмор »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Анекдоты, рассказы, байки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Анекдоты про русских
анекдоты про русских
Юмор Ответов: 9
Автор темы: alexeyv51
7 сентября 2013 — 16:37
Автор: Маруся
Жизненные анекдоты.
Юмор Ответов: 9
Автор темы: Tatti
21 июня 2014 — 05:28
Автор: Fler
Истории, байки о Мурманске и не только...
истории и байки о Мурманске
Юмор Ответов: 34
Автор темы: КосяК
15 октября 2015 — 21:10
Автор: Info
Анекдоты, рассказы, байки
Продолжение
Юмор Ответов: 58
Автор темы: nemes
7 января 2018 — 22:28
Автор: Etell