Мурманский форум Арктиксити - жизнь Мурманска, знакомства, рыбалка Мурманска,  работа, общение, ЖКХ

Загрузка...
Войдите на форум при помощиВойти через loginza

Страниц (21): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец    

> Без описания
Маруся
Отправлено: 29 января 2013 — 23:10
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 3539
Дата рег-ции: Сент. 2012  

хороший такой кот Радость

Лесной зверь
Отправлено: 31 января 2013 — 10:21
Post Id
Пользователь

Завсегдатай

Покинул форум
Сообщений всего: 424
Дата рег-ции: Авг. 2012  

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

-----

Машенька
Отправлено: 31 января 2013 — 11:41
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1994
Дата рег-ции: Июль 2011  

ха-ха))) Лесной зверь , насмешил! спасибо за рассказ Здорово
приходилось пользоваться гелем ? Подмигивание Радость

Лесной зверь
Отправлено: 4 февраля 2013 — 10:10
Post Id
Пользователь

Завсегдатай

Покинул форум

Машенька пишет:
ха-ха))) Лесной зверь , насмешил! спасибо за рассказ Здорово
приходилось пользоваться гелем ? Подмигивание Радость

Да упаси, лес!)
Я на руке попробовал каким то нанести - так можно и горчичники заменять!
Не то, чтобы в самом нежном!

-----

Машенька
Отправлено: 4 февраля 2013 — 23:57
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 1994

Лесной зверь пишет:
Да упаси, лес!)
Я на руке попробовал каким то нанести - так можно и горчичники заменять!
Не то, чтобы в самом нежном!

но ведь кто-то пользуется, для кого-то ЭТО создаётся! Помираю со смеху!

а я хохотала над непристойными словами 19 века ))
"В 1811 году в Лондоне выпустили Классический Словарь Вульгарного Языка (Dictionary of the Vulgar Tongue), чтобы чопорные леди и джентльмены понимали, о чем идет речь.
Да, кстати, нижеследующий текст запрещен к прочтению лицам младше 16 (или 18) - там попадаются плохие слова и еще более плохие намеки.

Читать здесь

Лесной зверь
Отправлено: 5 февраля 2013 — 10:20
Post Id
Пользователь

Завсегдатай

Покинул форум

Ну... Пользуются то обычно дамы... А у них - порог болевой повыше будет Подмигивание

-----

наталия
Отправлено: 5 февраля 2013 — 14:32
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 243

Да мужики тоже пользуются, видать не у всех порог чувствительности высокий :-P

наталия
Отправлено: 5 февраля 2013 — 17:32
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 243

Точнее не у всех мужиков низкий порог чувствительности, а конкретно.. они бреют свои интимные места и не пойдут к любовнице без депиляции Ха-ха

Маруся
Отправлено: 8 марта 2013 — 00:07
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум

Хорошо
Прикреплено изображение
25.jpg

Etell
Отправлено: 23 марта 2013 — 22:58
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2495

Анекдот от Льва Дурова.

Едет пара пожилых американцев на машине, она за рулём. Их останавливает полицейский, женщина плохо слышит и переспрашивает у мужа, что говорит полицейский.
Муж : "он говорит, что ты нарушила правила - пересекла двойную сплошную линию", "Какое наказание?" "Штраф 500 долларов".

Полицейский смотрит в водительские права :"А вы дама ещё и из Техаса... у меня там был самый жуткий секс.."
жена: "Что он говорит?" , "Полицейский говорит, что он тебя знает" Улыбка )))

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Jilli
Отправлено: 24 марта 2013 — 11:30
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206

История со счастливым концом Улыбка

Подруга завтра выходит замуж за сантехника! А впрочем, все по порядку.
Подруга — интеллигентное создание 25 лет, преуспевающий менеджер в крупной компании, живет одна, снимает квартиру. Дальше с ее слов.
«В туалете перестал работать сливной бачок. Не спускает воду, и все. Нахожу номер ЖКС, вызываю сантехника. Сказали, что он придет через час. Думаю, как с ним расплачиваться… Ну не денег же давать! Сходила за бутылкой водки, все так делают.
Звонок в дверь. Открываю, на пороге. Очень прилично выглядящий молодой человек с чемоданчиком. Говорю: «Проходите, снимайте курточку» Показала, где туалет, объяснила, что сломалось. Пока чинил, очень душевненько пообщались. Бутылку не взял, но напросился через пару дней на чай.
Пришел на чай, с тортиком, такой милый, я так пожалела, что у него профессия такая… Неподходящая…»
Рассказ от лица молодого человека:
«Договорились с моим старым приятелем, что зайду в гости. Давно у него был, квартиру толком не помню. Звоню, дверь открывает милая девушка. Ну, думаю, женился, а мне и слова не сказал. Девушка вешает мою курточку, я пытаюсь снять ботинки, а она говорит: „Не надо, я вам газетку постелю!“
Стою… Осмысливаю… Зачем и куда стелить газетку? Следующая фраза девушки повергает меня в окончательный шок: «Вот, туалет здесь, проходите». Стою, балдею… И тут она сказала про сломавшийся бачок! Понял! Меня приняли за сантехника… Мдааа… Хорошо выгляжу, наверно… Починил девушке бачок. Напросился на чай».
Завершение истории от лица подруги: «И тут он спрашивает, ехидненько так: «А что, сантехник так и не пришел?» Немой вопрос в моих глазах! Он: «Да я вообще-то юрист по профессии… Просто Вы были так настойчивы…»
Поженились-таки, спустя 4 месяца. Улыбка

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Frost
Отправлено: 29 марта 2013 — 22:04
Post Id
Пользователь

Пользователь

Покинул форум
Сообщений всего: 151

- Дорогая, а ты мне не скажешь, почему у меня стало так мало друзей?!?
- Дорогой, прости - я нечаянно нажала и удалила...
- Ага..пи..дец, 60 раз подряд и одних девчонок. Улыбка

Jilli
Отправлено: 5 апреля 2013 — 22:32
Post Id
Супермодератор

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 6206

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому:
— Кот дома?
— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
— Дай мне эту сволочь к телефону, я потерялся...

-----
Путешествие как самая великая и серьёзная наука помогает нам обрести себя.

Etell
Отправлено: 5 апреля 2013 — 23:08
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум
Сообщений всего: 2495

Ввели на поезда раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.
- Не понял! - удивляется мужик.
- Что, тоже в женское купе билет брал? - ухмыляются трое.

Сегодня в офисе бросила пару таблеток Виагры в общий кофейник...
Купалась в комплиментах...
Завтра четыре таблеточки брошу...

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят!

-----
Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание

Маруся
Отправлено: 6 апреля 2013 — 08:36
Post Id
Пользователь

Матерый

Покинул форум

Jilli пишет:
Дай мне эту сволочь к телефону, я потерялся...

Ха-ха

Страниц (21): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 » В конец   |  Метки: 
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Юмор »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Похожие темы: Анекдоты, рассказы, байки
Темы Форум Информация о теме Обновление
Анекдоты про русских
анекдоты про русских
Юмор Ответов: 9
Автор темы: alexeyv51
7 сентября 2013 — 16:37
Автор: Маруся
Жизненные анекдоты.
Юмор Ответов: 9
Автор темы: Tatti
21 июня 2014 — 05:28
Автор: Fler
Истории, байки о Мурманске и не только...
истории и байки о Мурманске
Юмор Ответов: 34
Автор темы: КосяК
15 октября 2015 — 21:10
Автор: Info
Анекдоты, рассказы, байки
Продолжение
Юмор Ответов: 58
Автор темы: nemes
7 января 2018 — 22:28
Автор: Etell